Общество

Клим Шипенко и Юлия Пересильд полетели на мкс, это пир во время чумы?

Гу Ош № 63
Однозначно !! Полный дебилизм ...((( Интересно, кто платит за ентот пир ?
Nurik Aitahunov
Лучший ответ
Татьяна Черняева Первый канал
Nurik Aitahunov Кто его финансирует ??
Это очередная победа в соревновании, где с нами никто не собирался соревноваться...
Это пропаганда и не более того. Тратить 2 миллиарда рублей за 30 минут съёмки, имея школьные туалеты на улицах....
То же самое, даже качественней, можно было снять в павильоне, в десятки раз дешевле.

По поводу "туристов" американских - полёт оплачен был не из бюджета.

"...Идея полета принадлежит американскому миллиардеру Джареду Айзекману. Вместе с ним на орбиту отправилась медсестра из детского онкологического госпиталя St. Jude, победитель лотереи и преподаватель городского колледжа. Формальная цель полета – сбор пожертвований в пользу детского госпиталя. Полет оплачивает Айзекман..."
Киа Кио
пир во время чумы это 3-дневные туристы Маска, а наши работать туда полетели
Игорь Карачевцев а кем работать? Дом-2 на орбите-это тааак скрепненько
1 Kz Они полетели. опыты по совокуплению проводить, снимать об этом фильм . Пособие о секасе в невесомости, огромная научная работа )))
1 Kz Он за свое бабло ее послал ...Роскосмос, бюджетное ...на всяку хрень пускает ((
1 Kz Друзья ВВП )
1 Kz Если он убыточный, то кто тогда платит по счетам ??
1 Kz ??? Не считая госканалов )))
Это скорее всего показуха ) . Ну нечего несменяемой власти Рф людям показать за 20 лет ) .
Олег Певнев
Это попадание в историю человечества.
Чума на земле, в космосе ее нет.
Мне больше жалко заслуженного космонавта, который всю жизнь готовился, должен быть лететь выполнять научную работу, а его выкинули .и вместо него клоунов каких-то повезли..
Сергей Фомин Точно. Очень жалко.
А кроме того, если посмотреть рейтинги самых кассовых отечественных фильмов последних лет, то получится вдвойне интересно. Вот к примеру, "Движение вверх" 53,9 млн $, "Сталинград" 51,8 млн $.
А теперь посмотрите, сколько стоит полет одного человека на МКС.
В 2015 году NASA платило около $82 млн за место по контракту с «Роскосмосом».
Даже если вы уменьшите эту сумму в 4 раза и умножите на двоих человек, то это не покроет расходы.
Они просто доедают труп России.
эпиграф
Все это было бы смешно,
когда бы не было так грустно…

полагаем,...
ПОПЫТКА ''Вычурного Доказательства''...
увядшей ''Аксиомы'' -
''Я (Мы) ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!''

Сижу я, братцы, как-то с африканцем
А он, представьте, мне и говорит
В России, дескать, холодно купаться
Поэтому здесь неприглядный вид

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей
А так же в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей
Мы впереди планеты всей!

Потом мы с ним ударили по-триста
А он, представьте, мне и говорит
В российских селах не танцуют твиста
Поэтому, здесь неприглядный вид

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей
А так же в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей
Мы впереди планеты всей!

Потом залили это все шампанским
Он говорит: вообще, ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский
А я, говорю, технолог Петухов

Вот я, говорю, и делаю, эт-самое, ракеты
Перекрываю Енисей
А так же в области балету
Я впереди, говорю, планеты всей
Я впереди планеты всей

Проникся, говорит он, лучшим чувством
Открой, говорит, весь главный ваш секрет?
Пожалуйста, говорю, реальное искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет!

Но все же, говорю, мы делаем ракеты, извините
И перекрыли Енисей
А так же в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей
Мы впереди планеты всей!

Юрий Визбор
Vahagn Poghosyan
У кого чума то?
Именно так.
рогозин с эрнстом забухали
Klik Djonson