Общество
Не считаете ли вы олимпиаду в Сочи " Пиром во время чумы" ? Разве народу от этого лучше ?
Ведь потрачено 214 миллиардов рублей. В то время как страна простите в заднице! Столько больных раком детей, семей и стариков живущих на улице !
ты этим вопросом мучался и во время универсиады? Чего ты к сочинской прицепился? Считаешь что ты оригинал, ты просто тупое быдло.
А о чиновниках вы подумали? У них ведь тоже есть жёны и дети, которые тоже требуют новых нарядов, украшений и имений. Куда бедному чиновнику податься? Олимпиада - спасение для них.
Это не для народа делается. Олимпиада - это понты Путина
214 это только одна дорога ржд :-) а там ещё ого-го
есть одна бытовая поговорка-купи нужную вещь. с голоду не помрешь. А так и вещи нет и деньги прожрали
Больные раком дети будут всегда. Так че теперь из-за них в космос не летать? А постройки на века, на много поколений останутся потомкам.
Если у тебя чума, сиди в своей заднице дома ...))))
Крупная буржуазия требует развлечений. А то, что в России не хватает жилья для простых смертных их никогда не интересовало. Поразительно, но протест против разбазаривания денег на спортивные зрелища впервые вспыхнул и продолжается в Бразилии
Все так оно и есть. Кто-то бабки срубит несколько миллиардов, а целые районы Адлера были выселены во имя олимпийских строек. Об этом мало кто знает, в СМИ не пишут.
В 1941-м ноябре был парад на красной площади. Тоже думаешь, что напраслина?
Теперь в России будет мировой курорт. И тысячи людей наконец приобретут квартиры. Олимпиада для всего мира, а больные - наше горе. Олимпиада финансируется не только нашими деньгами, но деньгами тех стран, которые будут участвовать в Олимпиаде. а также инвесторы.
Продай джип что на аватарке! И деньги детям!
Имитация полезной деятельности со стороны власти Россиянии.
в россии рабы. они этого не поняли
Смотря какому народу, тем кто зарабатывает на чужом горбу, тем конечно хорошо. Только вот тем, кто пашет для того чтобы прокормить семью и тем же пенсионерам, думаю не весело.
нет конечно понты перед европой и сша
Похожие вопросы
- Вы тоже считаете, что Олимпиада в Сочи это - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ? Почему?
- А не кажется ли Вам, что конкурс Евровидения - бессмыслица и пир во время чумы?
- Олимпиада в 50 млрд$- это пир во время чумы или пускание денег хоть на что то? Ведь народу им не видать в любом случаи.
- а Вам не кажется что мы не в государстве живём а на пиру во время чумы? последнии года России как Помпеи?
- Не считаете ли Вы,что олимпиада и чемпионат по футболу в Росии-это пир во время чумы?
- Забастовки в Европе во время кризиса - это пир во время чумы? У нас возможна такая ситуация?
- ...Почему ничего не приходит на ум кроме Пушкина, Пир во время чумы???(отрывок вн...)))я ни за кого-я сам по себе...
- Проект "Две звезды" на первом. Не напоминает ли пир во время чумы?
- Наши чиновники на новейших вертолётах летают отстреливать козлов. Это - пир во время чумы или
- Евровидение - это очередной пир во время чумы?