Общество

Не считаете ли Вы,что олимпиада и чемпионат по футболу в Росии-это пир во время чумы?

Сергей Котов
Государство в Божий вид после разрухи приводят, показать миру что живем вопреки !!!
А пируют те кто при Союзе с лохов деньги срубал и после отсева шелупони (народ тоесть) бабло в дело
пустил и наживается на бедах, а как за задницу ща
взяли визжать стали как
свиньи резанные и опять стада на барикады призывают чтоб ихнее награбленное отстаивать !
Фарит Сабанчеев
Лучший ответ
Скорее поминки.
Golyba Iv Anna
считаю.
Это херня и РосПил бюджетных средств на полный бред.
Ольга Юк
У нас в связи с этими событиям построят спортивные объекты, которых никогда бы не построили. А деньги потраченные на это мы бы всё равно не увидели. А так, что то полезное останется. А то наши спортсмены вынуждены за границей устраивать чемпионаты России. (бобслей, коньки)
Н.
Н@дежд@ .
Именно так и есть.
А вот до них (ДАМ и ВВП) это доходит интересно, или нет?
Алёна Я
+1. Александр Архипов . "Это как на поминках произносить тосты. "
Их нравы.
Американские законы.
Массачусетс
Люди, присутствующие на поминках, имеют право съесть не более трех сэндвичей.
Только для грузинской сборной по санкам.
Christie Desperados
Вот до чего медведпуты страну довели.. ! Совсем уж разорить хотят...
Это как на поминках произносить тосты. Веселиться, чокатся бокалами. Бухать, танцевать. И оправдывать себя тем " Что покойник любил красиво отдохнуть"
А на что способны наши спортсмены мы на протяжении уж скольких лет видим.
вот именно так я и считаю!!!
нет это прекрасный способ приближенным к путинской власти наворовать кучу денег и получит откаты
Юра Ионов
Елена Новикова вот с этим не могу не согласиться