Общество

Пир во время чумы, это про РФ и чемпионат?

Судя по ответам выше в России все хорошо )))) Ответы кремлеботов напечатаны заранее и выданы в техническом задании . Основная суть склоняется к тому что задающий вопросы касающиеся экономики россии, коррупции, лжи является Хохлом предателем фашистом )))
Эльвира Жанварбек
Лучший ответ
Айka ))) Ну так возьми и съезди в Россию, рагуль.
https://www.youtube.com/results?search_query=украинцы+в+россии
Айka ))) А судя по хохлотроллю, все российские женщины переспали с иностранцами.
Эльвира Жанварбек Ты же не переспала ...Видать личиком не удалась;)
Да!
Ольга Левкович
В украине твоей вообще чума во время чумы
Tamuna Zhordania
Какая чума?
Ага - судя по реторике идиота Путлера, Запад это враг, но пожалуйста приезжайте в Россию и оставьте нам дохуя бабла на отели с ресторанами и трахайте наших русских шлюх, а то мы бомжи. :-)
Анастан Долгих
Мока=) _@_@_@_@_ Ваши шлюхи в Киеве! Ахахахахахаха!!!!
В России нет чумы.
Сейчас корь свирепствует в ЕС, Канаде, США

На Украине в 2018 году 11 человек умерло от кори

Кто больше всех кричит "Держи вора"? Вот это к тебе относится напрямую.

Пир во время чумы - это гей парад в Киеве и АТО на Донбассе.
Айka )))
Хохол прав. Россиийские СМИ, ЧМ задали трёпку пацанве по части сопливого патриотизма. Аж блевать охота, причём в день по сто раз, по всем каналам.
Айka ))) Ну проблюйся уже, рагуль.
Нет, это про жизнь наших олигархов.
Айka ))) Ваших в Киеве? Ахахахахах!!!!
наверное громко сказано.
Айka ))) Громче некуда.

Под маркой якобы "ЧМ" запретили митинговать против повышения пенсионного возраста. Маладца прямо!
Катя Кудина
Айka ))) Так иди и митингуй в Киеве. Вам же подняли с 1 января, каклы.
Хороший понт, дороже денег. Хотя и бабла, кое кто срубил не хило. Заодно и людишек, от проблем насущных отвлекли.
Мира Камалиева
Мнение "путин умеет устраивать зрелища. С поставками хлеба-хуже".
Jelena Burkal
Айka ))) А что с хлебом? Голодаешь, рагуль?
Это произведение А. С. Пушкина - надо бы знать:
"...Причины нет печалиться. Итак,
Я предлагаю выпить в его память
С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,..."
Это когда Низы - Пир во время чумы, а для Верхов - Чума во время пира.
Максим Иванов
Укроп?
Ю*
Юля ********