Общество

Полёт актриски Пересильд в Космос это надругательство над памятью о Гагарине и пир во время Чумы-когда 1 кг. картофеля

Стал стоить аж 60 рублей ??
По-моему, это надругательство над народом, который всё проглотит, и пенс. реформу и поправки к конституции, и фарс с выборами (
Да к тому же она бездарная и невзрачная, был же проект с актёром Стекловым, но не срослось, а он получше будет
Динара Сариева
Лучший ответ
Что такое для бюджета пара миллиардов рублей (за 30-40 минут съёмок)? Не школьные же сортиры утеплять - это, недостойно ВЕЛИКОЙ державы. Вот, отправить любовницу одной известной персоны, за государственный счёт - это, фендос под нос США и Европе!
Я например, вчера видел кг. картофеля (в Магните) за 25 руб.
РАЗ ВАС ЭТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ, ЗНАЧИТ СТРАНА ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО. ПОЙДУ ПОЕМ КАРТОХИ ВТОРЫМ ЗАВТРАКОМ.
Пересильд стало просто передоз
Lidysha Sergeeva
Респект ребятам.
Роскосмос может себе позволить.
Остальные молча завидуйте.
И в чём проблема? Вон на Западе миллиардеры на околоземную орбиту летают за свои деньги и не свои технологии. А тут вопрос принципиальный - голливудских мы в этой теме обогнали и это факт.
*елена* *
Потом по ушам будут нести что на деньги меценатов якобы.
Дима Алексенко
Вообще-то киношники на свои деньги полетели...
Амinka Biktiмiroва
Болат Мырзахметов Ссылку дай, где это написано.
Нет никакого надругательства. Полёт Гагарина- это технологическая парадигма и научный прогресс. Он им и остаётся. А то, что происходит сейчас- это другое.
Коммерческий запуск преподносят будто вправду Гагарин первый в космосе! Неадекватное какое то поведение .на ровном месте шоу изобразили
Asem Amirgalieva
Пиши адрес, вышлю картохи пару мешков бесплатно, изголодал видать, одни уши и нос торчат.
Mari.vershinina.81
Болат Мырзахметов Пиздишь, как обычно.
А чем гагарин герой был, если простой смертный может в космос свободно лететь! )
раздули для вас дурачков этот миф тогда ) в своё время, когда на этом "героизме" Америку обогнать русские ватники пытались )
Всегда и везде на этой планете пир во время чумы. Все приговорены к смерти.
никуда не полетит.. слабая девчонка.. нагуляет аппетит и порвет юбчонку
Roman Metro
А что ж тогда говорить о Томе Крузе, который собирался снимать кино на МКС??? Ведь в США всё чаще говорят о дефолте??? Это вам не кг картошки!
Олег Даньшин
в США тоже хотели полететь. учительница. царствие ей небесное, на взлёте ракета взорвалась (*
А тебя не берут ни куда.
Дима Сенюта
Так она картофан не жрет, тока йогурт из-под Абромовича
R Z