Общество

Гитлер создал ядерную бомбу, которая упала в Хиросиме, ракеты у нас это ФАУ-3,может не так всё плохо было в Германии?

Тамара Рудая
Давай не передёргивай факты. Немцы были близки к созданию бомбы, но не создали её - испытания не удались. ФАУ - 3 - проект, а не реальность, из этого проекта давно выжали всё(в основном американцы), добавили к своим разработкам и забыли. Тем не менее, можно согласится, что немцы достигли огромных успехов во многих разделах науки и много наработок, которые помогли продвинуть вперёд многие области техники.
Талгат Байгужинов
Лучший ответ
Тамара Рудая Без этого конечно бы построили, но намного позже .
Тамара Рудая А тематика книги?
Вона как оно выходит-то....
Берик Оразбаев
Хиросима. Нагасаки. Рассекречено
https://www.youtube.com/watch?v=jue2eUCCBiY
Какой гитлер? Это американские бомбы падали на Хиросиму и Нагасаки
Тамара Рудая На Нагасаки-американская, на Хиросиму германская разработка. строилось 2 одновременно одна по германским чертежам урановая, и вторая по Американским плутониевая.
просто пиздато... но не для нас
В Германии было хорошо. Только кончилось плохо.
Тамара Рудая Не совсем там сейчас намного лучше чем у нас.)))))
Тамара Рудая Время значения не имеет-то что сейчас за это и воевали.
Если бы не было "так хорошо", то и сидел бы он тихонько и не загибался бы весь мир в войне 6 лет. Т. е. это "хорошо" какое-то злобно-дьявольское.
Василий Мефед
Тамара Рудая Ну да читал как он медленно полз до Москвы 4 мес как гадюка и как мы его галопом назад 4 года гнали.
Гитлер был художником и рисовал картины и открытки. Кажется, он больше ничего не сделал, и детей в том числе.
Batyr Ardekov
Перестань есть неправильный мёд...
Война - двигатель технического прогресса.
гитлер ни чего не создавал

вы неуч
при создании фрицами атомного оружия
он не обращал внимания на это и этим спас мир
Борис Урецкий
Тамара Рудая Оружие возмездия именно этого оружия боялся Сталин.
Ты прикиньСталин главного ракетчика На Л, расстрелял, его чертёжник Королёв чудом выжил, а Гитлер Брауну 30 миллионов рейхсмарок отслюнявил
Краны со 100 м. стрелами 330-тонники гусеничные в Крыму на мосту видел? Немецкие!
Михаил Иванов
более того нацисты захватили Чехию, и изолировали всех евреев, на место еврейских профессоров в Пражском университете пришел немец изучающий электронику, он стал профессором одного из чехов который в дальнейшем изобрел pn-переход что позволило создать микрочипы и современные компы!
То есть даже в мелочах видно благо нацизма.
Борис Урецкий всё началось с обыкновенного диода