Общество

почему Израилю можно иметь ядерную бомбу, а Ирану нет?

А потому что) ) Иран не предсказуем.
Добрый Вечер
Добрый Вечер
56 728
Александр Соколов ага, Израиль в этом конечно же предсказуем - за полвека своей истории развязал войн больше чем Иран за всю свою многотысячелетнюю историю
Да, и Иран должен иметь её- родную, для согревания души и безопасности своего народа)))))))
мое мнение что иран её уже имеет
Aichik Beischenova
Aichik Beischenova
77 374
Потому что Израиль никому джихадов не объявит, а бомбу они и для вас придумали, чего бы им её и у себя не заиметь?
Александр Соколов да а что такое джихад, и кому его объявил Иран?
Так ваш любимый США решил.
Сергей Ковтун
Сергей Ковтун
61 286
Потому что Израиль - союзник США, а Иран - противник.
в иране ислам, а по исламу все, кто не верит в ислам должны умереть.
Дулат Аюпов
Дулат Аюпов
32 340
Александр Соколов вам здорово промыли мозги.
Ответы, которые я здесь прочел, написаны в стиле "сам дурак". Для тех, кто в танке, и у кого рука не поднимется погуглить сабж, объясняю. по возможности просто и понятно. Иран подписал договор о нераспространению ядерного оружия, это дало ему доступ к современным западным и российским ядерным технологиям, Но вместе с тем, Иран взял на себя обязательство не производить и не вести исследования для производства ядерного оружия. Для контроля состояния ядерных технологий в Иране, существуют проверки МАГАТЭ, которым иранцы не имеют права препятствовать.
Израиль, который не входит в Договор о нераспространении ядерного оружия и который официально им не обладает, заявил, что поддерживает идею о безъядерной зоне на Ближнем Востоке, однако подпишет возможное соглашение по ее созданию только после того, как все государства региона заключат с Израилем мирный договор.
?S
????kиndеr Surprиz????
27 860
Иран развязывал войну с Ираком10летняя война), Все войны против Израиля, начинали арабы! Во всех выступлениях, Ахмадинеджад заявляет, что сотрет Израиль с карты Мира. Поэтому им нельзя иметь ядерную бомбу. Вокруг Израиля 19 млн. арабов (стран), угрожающих .
Александр Соколов Альтернативная история?
Израиль дружит с США. Евреев то в америке много - родину защищают, а иран - сырьевой придаток - позиционируется как враждебная территория.
Потому что они проститутки США. Еще там евреи, они всем в мире руководят) А что Иран?
~ Ivan ~ У меня квартира в Араде (300 км. от Тель-Авива), явреем меня не признали, плачу налоги за неё, как иностранный гражданин. Так вот, евреев в Израиле - 25%, и все по-русски говорят. Там рубль на равне с долларом и шекелем принимают. Мож, кто и правда американские проститутки, но я там таких не видел. В основном, наши бывшие пенсионеры (кстати, пенсию в рублях из России получают). И про руководство миром - вообще не слышал, несут на правительство так же как и мы...
Просто. После того как Горбачев продал СССР американца, Америка осталась единственной страной которая имеет право голоса на планете Земля.
Почему жидам можно иметь ядерную бомбу, а иранцам нет? Спросить надо у Госдепа
потому что иран постоянно угорожает уничтожить израиль, а израиль иран - нет
ТB
Тogzhan Birzhansal
5 750
Александр Соколов ну ка расскажите, сколько войн развязал Иран, а сколько Израиль?
Екатерина Никкинен Иран развязывал войну с Ираком10летняя война),Все войны против Израиля,начинали арабы! Во всех вычтуплениях,Ахмадинеджад заявляет,что сотрет Израиль с карты Мира.Поэтому им нельзя иметь ядерную бомбу.Вокруг Израиля 19 млн.арабов(стран),угрожающих .
почему детям спички не дают
Александр Соколов а сколько лет государству Иран?
Потому что против жидов якобы был холокост и поэтому теперь им все можно, и они вдруг стали толерантными миролюбивыми лапочками, которым угрожает злой мусульманский Иран. По крайней мере так это нам все навязывают СМИ, подконтрольные мировому правительству.
Екатерина Никкинен Придурок,если бы твоих предков убили,не было бы сейчас такого недоумка.
Израиль будет кидаться бомбами по приказу США, а Иран по настроению.

Похожие вопросы