Общество

Как Японцы отсносяться к американцам которые сбросили на них 2 ядерные бомбы?

В Японии читай подставное правительство, проамериканское. Весь мир США ненавидит, но целует (в основном правительства) , иудушки хреновы. Ну а Япония особо, потому что сидит на импорте.
Василий Ярославцев
Лучший ответ
Обожают их
Они уже считают, что это сделали русские. Я без шуток. Пропаганда, великая вещь.
ЛюбЮт :-)
Оксана Губаева
Подмахивают...
Американцев все ненавидит они всем всем всем врут.... везде где были войны везде гадит одни страни Америка и Англия Швеция
Японцы не в курсе. Большая половина японцев ныне уверена, что ядерную бомбардировку осуществил Советский союз.
Янки ведь им с середины прошлого века мозги промывали.
Роман Жиров
Упорото начинают верить, что бомбили атомом их СССР....
**
***viktoriya*** ***
Япония - союзник НАТО. Как и Германия после Дрездена. . .
И тут же сравниваем с русофобскими истериками бывших союзников по соц. блоку после 91-го - про "советский тоталитаризЬм" про "русских оккупантов" и прочую мерзость. При том, что отношение со стороны СССР было как к братским республикам - даже бывшим союзникам немцев из политкорректности не припоминали этого. Все-таки, страны соцлагеря, свои как будто бы. .
Вот вам два разных подхода и два противоположных результата.
Саша Матвеев
А вот в США детей учат, что это сделал СССР
здрасте это русские сбросили - читай новейшую историю японии! и 2 мировую сша победило!
Разницы нет,
есть результат.
Виктор Борисов
Эта нация признает только силу. Если ты сильней, они у твоих ног.
Продались амеросам узкоглазые камикадзе, боятся, что америкосы сбросят ещё раз бомбу.
Илья Кирюшин
Эм, вообще вроде как положительно.
Америкосы им "защитой" служат уже несколько лет ( да да, у Япошек вообще нет толковой армии и вооружения ).
Мстят им
Японская молодёжь считает, что бомбы на них сбросили русские. Вот такие у них учебники истории.