Общество
Что угрожает России в случае развязывания войны США с Ираном?
Очень такая не приятная вещь, как большой уровень радиации.
Думаю ничем, главное самим туда не лезть, как в Афган, пусть мочат друг друга... в сортире!
Угрожает растекание исламского экстримизма по странам СНГ.
Иран страна не слабая по вооружению и уровню развития, так что быстрой победы там не будет как в Ираке.
И Иран могут и поддержать (Китаю "активность" США тоже не нравится) + это вызовет вспышку экстремизма
В любом случае, война на территории Евразии отразится на всех странах Евразии
Так что пусть США лучше порядок у себя в Америках наводят
Цены на нефть подрастут, оружие Ирану мы уже втюхали, да вроде как тока положительные моменты, ещё военные стратеги СССР мечтали перекрыть Ормузский пролив хоть на недельку.
Иран повыдрючивается, огребет больших дюлей и все успокоются. А при чем тут Россия?
России это угрожает сверхприбылями от поставок оружия Ирану через третьи лица, жаль с Ливией опоздали буквально на 2 недели ((((
Ариночка Арина
Супер!
Не России, а всему миру. Это будет 3-я мировая война, которую все так ждали. В Иране у Сша прогулки не получится. А Россия будет дурой, если не ввяжется в это. Торговля оружием не самый прибыльный бизнес. но таки прибыльный . И еще любая война меняет расклады в политике.
Войны такой не будет. А так - наши вспрыгнут в сторону.
Нам пиндец ((
У СЩА 11 авианосцев, у нас 1 (ОДИН)