Общество

Почему США в отличии от Китая, Ирана и КНДР постоянно угрожает России ???

из-за экономических побуждений....
производство оружия, танков, ракет, самолетов и т. д.
массовая продажа этого оружия в свои колонии, которые официально считают себя независимыми государствами.
Зарабатывание на этом золотого бабла,
поддержка круговорота бакса по всему миру.
Сохранение американских рабочих мест
и все такое....
а если врага нет, то -это огромный провал в американской экономике + огромная безработица
Дмитрий Матвеев
Лучший ответ
Не тех людей наши хакеры там президентами избирают...
Вот такая говнистая страна США
США не угрожает России. Угрозы - это удел слабых
Риак Бес
да она всем угрожает
No_Nickname _
Потому что двум хозяйкам не ужиться на одной кухне...
США всегда и всем постоянно угрожает. Единственная защита от неё владение ядерным оружием. Она всзбесилась когда получила атомную бомбу и возомнила себя повелителем мира, и до сих пор эта шиза у ней не прошла. Даже Ким и тот понял, как приструнить америку.
Они вообще-то наши союзники. А угрожают друг другу богатые, они делят рынки.
И чем же США так угрожает России?
Любовь Это Я
США прошли пик могущества, дорога пошла под уклон. Это естественно, но им не хочется расставаться с былым могуществом.
Елена .....
эт лишь пистёж из дуроскопа по срач тв
Aibek Uali
смирись ватник.. или стань человеком у себя дома и твоя родина будет сильнее всех а не помойкой
потому что им выгодно чтобы Россия не была сильной, геополитические игры, ещё начиная с начала 20 века
Аня Гунько
Наоборот Россия угрожает стереть в ядерную пыль США. От США подобных угроз нет. Они боятся поэтому усиливают свою оборону.
Александр Еремин дай ссылку где угрожает дорогой писдун писдунович.
От страха тявкают....
США и Россия заодно дрючат мир под сионистами
езжай в кндр
Где и чем?
Ксюха Кодол
— На что нам намекают,
Без совести, нахально,
Нерусские названья
Внедряя в подсознанье?

— Не наши витамины
Вводя нам в организмы
Через ларьков витрины –
Капитализма клизмы?

Продавая "Ментоны",
"Тик–таки" и "Диролы"
В открытую, намеренно
У нашей русской школы!

— Не так все просто, Вася!
Смотрел недавно телик,
Сказали там, куда все
Идет на самом деле.

И "Сникерсы", и "Марсы",
Теперь я знаю это,
Пакуют пидарасы
В американских гетто
Элен Марлен