Общество
Почему США никогда не устраивают истерик, из-за того что в России их не упоминают как победителей?
Напомните, пожалуйста, кого они победили)))
Может потому, что советских погибло 27 млн. а амеров 240 000 всего участвовало?
Зухра Тойболдинова
и не одного гражданского
Алия Омарова
Война - это аукцион что ли? Кто больше своих людей угробил, тот и молодец?
Ну так это справедливо. США лишь помогали СССР.
Им насрать на все страны, кроме Америки
воспитание такое
А они и не в курсе, что они чего там победили.
США состоявшееся государство.
Так а почему должны? Они ко Второй Мировой никаким боком. Для них война между Севером и Югом важнее чем Вторая Мировая.
Потому, что знают - они не победители.
ваще то устраивают, но пока не очень крупные, но это дело наживное
В США считают что каждый народ может трактовать своё прошлое как ему хочется. А вот в России видимо свою видение прошлого всем хотят навязать.
Набиджон Мансуров
Тогда и гитлер - защитник европы от красной чумы.. Так пойдет?
Не до этого цивилизованным странам. Они сами знают кого и когда победили. И живут будущим а не прошлым, как в рф
Вся их политика последнее время - сплошная истерика.
Зухра Тойболдинова
а теперь еще корона не чаяно добавилась и демократия с большой лужай не сумели спасти от нее великую пиндосию
А Россия когда истерики устраивала по этому поводу?
И тебе должно быть стыдно за свой вопрос
Потому, что в США всем срать на Россию! И пропаганда национализма в СМИ не раздувается в таких масштабах, как у нас. Люди просто живут и радуются, а в России каждый день на баррикадах и каждый день война, кругом враги и путен всех спасёт...
В ВОВ победили СССР и союзники.
Во Второй мировой войне победителей не было.
ВМВ окончилась вооруженным перемирием и началом "Холодной войны".
Алия Омарова
"В ВОВ победили СССР и союзники." А кто участвовал?
Значит есть остатки или надеюсь зачатки совести. Знают что их фронт соответствовал по масштабу Орненбаумскому плацдарму западнее С-Петербурга. И предъявить нечего.