Общество
Почему США можно применять ядерное оружие по Хиросиме и Нагасаки, а России по Киеву и Львову нельзя?
вопрос морали и нравственности.
Потому что Япония начала войну, напав на США. Украина ни на кого не нападала.
Kimbat Rahat
Япония на США? Вы ничего не путаете?
Kimbat Rahat
Это остров, и там была морская база США, нападение было на военные цели, но никак не на мирных жителей Соединённых Штатов.
потому что россия - это не США. С какой стати тебе вдруг пришло в голову сравнивать столь разные весовые категории, разные менталитеты, разные цели? Ничего же общего нет! Начать хоть с того, что Америка вчетверо крупнее россии. А уж по экономике, промышленности и т.д. - раз в 20. Если уж сравнивать россию, то сравнивай в сходном масштабе - с Бразилией или Лаосом, например.
Потому что там нечуждые нам культурные ценности и братский народ.
Я уже в который раз пишу. По той же причине по которой ты не срёшь себе в штаны.
Спец операция не предусматривает применение ядерного оружия. Операция это войнушка, быстрая и маленькими силами.
Жестокость японцев во 2МВ превзошла жестокость германского фашизма. И это не только отряд 731. Очевидно, что не было такой силы, которая могла остановить этих фанатиков с кодексом Бусидо. Соотношение потерь было 1 лётчик японец против 1 500 или 2 000 американских солдат с потопленного корабля. После двух бомб сознание японцев полностью переродилось за несколько дней.
Потому, что историю учить надо.
Япония НАПАЛА на США и была в состоянии войны на момент применения ЯО
Это давно было..до туда не добивали зенитки..
России по Киеву и Львову нельзя ... родная территория а вот по Фашингтону и Лондону можно Именно там находится те кто начал эту войну на Украине
можно. применяйте. только по киеву (и львову) мало будет, нужно добавить все страны, которые поставляют оружие и наемников на украину против россии.. путин вроде обещал, что если кто вмешается, то мало не покажется им.. и где? вмешивались, вмешиваются и ничего не говорит о том, что собираются прекратить вмешиваться
Это было давно. Сейчас ядерное оружие никому применять нельзя.
Потому сто еще не все $алибры использованы
ну во первых зачем ЯО по киеву? США применили ЯО чтобы запугать СССР
Потому что юго-западной ветер.
Американцы и японцы и русские и русские.. Наблюдаешь разницу? Или ты может натовец?)
А для США, это были американские города? А вот Россия заявляет, что Киев и Львов русские города. И вообще Киев мать городов русских. Ядерную дубинку на мать? А чего без ядерного оружия не получается? А как же вторая армия мира?
Так тогда 2 мировая война шла.А сейчас мелкая спецоперация.
Вполне можно..) Нужно политическое решение , дешево и эффективно..
Русские слишком добрые.
Потому что у Японии не было ядерки, а у союзников Украины оно есть и оно прилетит.
Почему Чикатило можно было убивать детей, а мне нельзя ? (
Потому что есть такая доктрина -- "Все что США не делает является исключительностью и не подлежит обсуждению". Это не дословно.
К России подобный тезис не относится
Потому что ты сам же и сдохнешь после этого, неуч поганый