Общество

Что будет делать Путин когда США начнут поставки ядерного оружия в ИГИЛ? и что будете делать лично Вы :)

Nina Kravets
Нацелю ракету-торпеду на побережье США.
Оксана Алехно
Лучший ответ
Александр Елькин В этом случае очень просто вернуть США в первобытное состояние, вернее, напомнить, что было с Помпеями... Кинуть ракету не на побережье, а в их грязевой вулкан в национальном парке Йеллостоун... Вся Америка покроется большим слоем вулканического пепла...
Хоть вопрос твой не из умных, но гипотетически ядерное оружие может оказаться в руках террористов в Германии. США его туда поставили, но при таком количестве беженцев там-ничего исключать нельзя.
А если ИГИЛу нужно ядерное вооружение, то, может, им доставить его прямо на головы? Но убийство мирного населения не входит в наши планы. А вот есть сведения, что там появилось высокоточное вооружение. Создав для борьбы с Асадом ИГИЛ, США не оставляют свое детище без поддержки, имитируя бурную деятельность по его уничтожению одной рукой, второй снабжая оружием и мешая бороться с террористами другим. Но, думаю, не дадут им бомбочки и ракеты-- это значит развязать ядерную войну.
Пока США устраивает все, кроме вмешательства в борьбу с ИГИЛ России. Союзники америкосов наносят удары по тем, кто реально воюет с ИГИЛ: по войскам регулярной армии Башара Асада и курдским ополченцам. Помогают США через своих союзников в регионе Турция, Израиль и так называемая умеренная сирийская оппозиция. Они помогают террористам и торговать нефтью с захваченных территорий Ирака по демпинговым ценам, что тоже влияет на дестабилизацию положения в том регионе. Нет, пока США все устраивает...
Nina Kravets что значат слова : убийство мирного населения не входит в наши планы .
Вы кто ;))
Идиотский вопрос, заданный идиотом.
Ренат Хабиров
Nina Kravets обосрался :))))
я займусь мутированием, через навязанный мутаген "добрющим" дядем сэмом. что касается поставок ядерного оружия игилу англосаксами, то есть и ни кем не контролируемые отряды умеренной оппозиции... восток добр и подельчив со всеми, тока правильно попроси и каждого уважит.. по всяким местам...
Алексей Попов
Отберём у них и п-зды надаём как всегда.
Guka °•°••°•°
ОЧЕНЬ надеяться, что поставщики и их "глаз" быстрее получат по делам своим
Да вряд ли они себе такое позволят, это как бумеранг, вернётся.
Путин скорее съест свои штаны, чем ядерное оружие кому-нибудь продаст
резать этих пи*******