Общество

А что вы будуте делать, если американцы вдруг начнут бомбить ваш город, самолеты, бомбы... что вы станете делать?

А с какой радости, они будут город бомбить? ! Они даже во Вьетнаме города не бомбили. Не делают этого сейчас.
СчастьЯ Я
Лучший ответ
Девушка, берегите себя! Ну нельзя же так...
Кишка у пиндосов тонка.: -) А делать буду тоже самое, что и в Афгане - расстреливать, брать в плен и расстреливать!...
Mahabbat Ermuhametova
не бойся. Сказал же обама, что города бомбить не будет
Инна Каунец
большие кучки...
Vitaly Juk
Наверное, уже ничего.... ((((((((((((
Janar Amanova
Зайка, не бойтесь!
И Россия и США ядерные державы. Все произойдет быстро и безболезненно!
Молиться!
А я живу в Питере, а не в Тигеране или в Пхенъяне так что мне нечиго бояться !!!
Страшно даже подумать о таком: (:(:( Думаю со мной приключится паника, стану метаться туда сюда. А вообще, первое что приходит на ум, это куда-то спрятать своего сына.
Зая. лучше спрашивай про то, какя ты смешная:):): ) Уж больно страшный твой вопрос.
*****лариса *****
Оксана Голюк спорим, что ты сама совсем не Анджелина Джоли)
Возьму автомат и начну крошить эдарасов!!!!
искать подземный макдональдс (они ж по любому его с собой привезут)
X[
Xolod [Naemnik]
Пойду спать, а утром будет видней...
Прочитаю "Отче наш" - может быть поможет
Дмитрий Рутц
а что бы ты сделала? лично я не знаю - это сложно и СТРАШНО представить. вообще, война - это очень страшно.
Дима Димин
уже бомбят, сижу в ответах!
Saule Satybaldieva
искать ближайший ПЗРК Стрела 2М
Девушка, в смысле зайка, ложитесь спать