Встреча 79 года на Урале была при 52 мороза. На центральной площади полно народа, весело. Звон мороза.
Хорошо бы повторить, но негде. Там, в Челябинске был огромный ледовый городок с внутренней подсветкой,
масса горок, атракционов. Сейчас этого не делают, тем более в центральных городах. При наличии снега можно с ребенком и во дворе покувыркаться.
Общество
В Якутске минус 47, если в вашем городе будет такая погода,что будете делать?
Колыму вспомню
замерзну на хрен
Если в моем городе будет такая температура.. . я долго не протяну.. . это будет конец света.. . )))
Заклею окна и буду сидеть в Ответах.
Интернет, и только он.
Фиг кто меня из дома выковырит. Ну, если только за пивом.
На работу не пойду, буду дома сидеть!
разогрею движок, заведу машину и отвезу внуков в деревню, к печке. чтоб не перемерзли.
Смоюсь с Бестужевской в Рыбацкое. Там камин...
Сидеть дома в обнимку с батареей.
Ну наверное придется стоять в очереди
обмерзать
Сидеть дома, для нас минус20 уже катастрофа, а минус47 наверно будет конец света
Ничего у меня уже есть опыт, пережила 50 и не один день. Сейчас буду лежать дома под одеялком
пережидать не погоду у мамы в гостях, рядом с камином
там уже иинус 62...
Обязательно не на долго выйду на улицу. Такой мороз нужно обязательно прочувствовать на себе, что бы было потом о чем рассказывать.
Жить, ходить на работу, к друзьям. Только одеваться теплее и двигаться быстрее.