Общество

Из какого вы города (села) ? Чем славится Ваш город?

Я из Барнаула. Привидение "голубая дама", машиностроение, стройматериалы, сыры, а название нашего города переводится как "волчья река" с монгольских языков.

А чем славится Ваш город?
Много чем. Например, Газельками.
Миша Мош
Лучший ответ
Сернур. Единственная в России действующая водяная мельница. (Никогда не прекращала работу-сейчас на реставрации) И единственный сырзавод, выпускающий козий сыр.
я из Москвы, всем известно про столицу нашей родины, а сейчас проживаю в Красногорске на даче, город (зеленые легкие Москвы) славится усадьбами и памятниками архитектуры, и красногорским Оптикоэлектронным заводом, который поставляет оптику и на самолеты и на вертолеты и на космические ракеты, не говоря уже про фотоаппараты Зоркий и Зенит
Valya Anyshynets
Москва. Славится обилием чурок

из Баку во времена ВОВ наш город снабжал на 90% весь фронт горюче-смазочными материалами
Victor Nemcov
У нас как в Париже. Только дома пониже и асфальт пожиже
Вован Кузнецов безработица коррупция и беспросветный застой и показуха
НолИнск. Старинный центр города, состоящий из купеческих домов. Фото вставить не могу (
Kim Grisha
рыбинск
Серега Крючков
МОСКВА. Чем славится-так Столица резиновая. а ваши фотки очень красивые.
про мой город А. Фадеев написал книгу"Молодая гвардия" про времена великой отечественной войны.
Subhan Khalilov
*виктор*** *s*** И опять там.. . испытание...
Тамбов. У нас картошка по 8р. И мясо подешевело. Кругом строятся агрокомплексы и птицефабрики. А еще у нас лучший чернозем в мире!
Танька* ??
Красивыми девушками. СПБ.
Астрахань, славится "распилами", грязью и показухой - "Каспийская столица" ёпта...
Indradyumna
Игорь Кузьмин
Глинозёмный комбинат и Ачинский нефтеперерабатывающий
D.
Derzkaya .
Я -- из Донбасса... мой родной город недалеко от места, где разбился самолет. летевший в Малайзию... Это Торез.
К сожалению мой город не прославился ни чем, как плохим так и хорошим... разве, что в нём начала свой путь такая валюта, как "ДОЛЛАР". Всем привет из трущёбного Вашингтона....
Астрахань, кремль, успенский собор, волга, природа, рыба, многонациональность, помидоры, арбузы, памятники петру I, 2-километровый мост через волгу, всего и не перечислишь
Низкими зарплатами
Чита можем замочить всех и вся
наркоманами, алкоголиками, таксикаманами, преступниками