Общество

Чем славится ваш город, в котором Вы живёте?

Город, в котором я живу - Муром .
Чем он славится, про новый Праздник семьи, любви и верности в Муроме написать ?
Про святых Петра и Февронию ?
Про толпы паломников постоянно на пути в Дивеево ?
Про монастыри и церкви в Муроме?
Про то, что город старше Москвы ?
Про Илью Муромца ?
Про бронепоезд "Илья Муромец" дошедший до Берлина и победивший бронепоезд "Адольф Гитлер" ?
Я не знаю про что писать, писать про город, в котором я живу нужно не ответом, написать можно не один том, есть просто ссылка на фото города в котором я живу, а что из вышеперечисленного Вам интересно - выбирайте сами ...
Темный Лис
Лучший ответ
Славился автомобилями.... например Иж-2126 «Ода».... сейчас собирают из деталей чужие... .
Ну и автомат Калашникова...
Николай Бирт
здесь состоялось первое заграничное выступление "Биитлз". городок называется Гамбург.
Алекс Войтов
Раньше славился делами, продукцией. Сейчас жуликами и бандитами ...
Мария Пронина
Автомобильный, химпром, судостроительный, атомные реакторы и так по мелочи.
тем что в нем при существующей власти закрыли четыре завода из четырех. и все ездят на вахту в москву охранять москвичей.
Даниил Сырцев
У нас- город- курорт Геленджик
Юра Макаров
столица СКФО... и рынком.... ЛИРА....
Valentin Rassashinski
36 стран с него качают Газ и Нефть.
Сергей Чикилев
в последнее время-тем, что у нас пролетел метеорит (никак не успокоятся!)
R@p G@mer Be@t
неконтролируемой рождаемостью
...respekt ...
Последнего знающего грамоту здесь бомжи съели лет десять назад. Если вы читаете это письмо...))
тем, что, с**а, испортил уже весь воздух своей целлюлозно-бумажной промышленностью, и дети уже рождаются больными, и просто уже по факту тошно в нём.. . НОВОДВИНСК!! ! И заработной платы на АЦБК по факту нет! АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ! И никого это не волнует!
Юлия *
Церковью
Саня Бурлака
Он город-Герой
я живу в Казахстане город Чимкент он славиться криминалом, но я не люблю насилие