Общество
Вас устраивает ваш город, село, район или живете потому, что нет денег на переезд? Куда бы хотели переехать?
Все хорошо, но надо еще чуть луше. Хочу переехать в Питер.
Меня устраивает потому что у меня етсь дом и в деревне со всеми удобставми. И квартиры когда надоедает на одном месте сидеть уезжаю в другое.
Устраивает. И, всегда ведь хорошо там, где нас нет.
Меня пока устраивает мой город

Никуда не хочу, да муж тянет.
Живу с рождения в Раменском районе Подмосковья. Очень рада этому факту :)
Меня очень устраивает мой город! А переезжать не хочу - за чужим забором трава всегда выглядит зеленее...: О)
Если только на другую планету!
Устраивало всё! Когда гастарбайтеров не было. А сейчас - как в кишлако-ауло-чайне живу.
Город в котором я живу очень шумный, полон суеты, грязи, бомжей и хамство, гнездо разврата и криминала. Перееду обязательно как отремонтирую дом. Вот только детям деревня не по душе ...
На переезд конечно нет денег. А вообще то у нас красиво. Мы граничем с Казахстаном-много сейчас к нам перее-
хало.
Город и район проживания-устаивают, вот только бы квартирку побольше: -))
куда хотел, туда уже переехал. из мегаполиса в деревню, с запада на восток. деньги есть, все очень устраивает)))
Я люблю своє рідне місто
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.
За дівочі пісні легкокрилі,
Що порушують спокій нічний.
А ще більше люблю місто миле
За народ гомінкий трудовий.
Я не можу його не любити.
Місту рідному вічно рости
Хоч і важко на карті світу
Моє місто маленьке знайти.
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.
За дівочі пісні легкокрилі,
Що порушують спокій нічний.
А ще більше люблю місто миле
За народ гомінкий трудовий.
Я не можу його не любити.
Місту рідному вічно рости
Хоч і важко на карті світу
Моє місто маленьке знайти.
город в котором живу устраивает. Вот только б домашние условия улучшить слегка, К чему стремимся с мужем.
Нет не устраивает. В Россию в Калининград хочу. Но нет возможности переехать. Пока.
где родился -там и пригодился.
Нет не устраивает
нет возможности переехать
хочу переехать в меньший и более чистый город
нет возможности переехать
От себя не убежишь!
город устраивает, да и район тоже. город хайфа, израиль.
Я не люблю свой город, здесь нет ничего для развития, не куда сходить, нет квалифицированных врачей, приходится ездить в др. города, медицина невысокого уровня. Магазины отстой. Хочу переехать в Тюмень.