Общество
Хочу переехать в село с города,заняться фермерством...стоит ли???
Стоит. Но знайте, работать придётся от зари и до ночи.
Сейчас для этого не лучшие времена...
только там жизнь! даже не раздумывай...
777 раз отмерь 1 раз отрежь
Стоит. Сейчас поддержка фермерству хорошая. Только на селе мужиком надо быть. Во всех отношениях Сможешь?
в россии фермерства нет, есть только деревенская жизнь
Если нравится низкооплачиваемый тяжелый физический труд, отсутствие городских удобств, а главное желание работать несмотря на"помощь" чиновников.
Конечно, земля давно ждёт
Стоит, если подойти к этому вопросу продуманно и все посчитать.
У моей коллеги муж занимается животноводством, небольшая ферма за домом родителей, каждую неделю забивают скот, продают прямо на месте. Дом построили очень хороший, правда, потратили на него 4 года, растят 3 детей. Проблем, конечно, выше крыши. Но у кого их нет? Управляются без помощников и посредников.
вот сперва коррупцию победим, вот тогда
можно и подумать)))
а денюжка есть ? .-не будет ..
Это не так легко как ты думаешь. Тебе палки в колёса ещё как натолкают, земля, животные, машины для уборки или для других хозяйственных нужд. К сожалению это было уничтоженно после революции, а теперь сложно всё разрулить. По мне я бы не рисковала. Затянет гуж работы будешь пахать по 24 часа и то не хватит времени со всем управится
Farida Pafova
Я хочу не в глобальных масштабах...а так чисто для семьи!!!
Ударение куда ставить?
для начала поезжайка ты мил человек к каким-нибудь родственникам в глубинку и поживи там лето.
если тебе все это будет по приколу, тогда почему бы и нет.. .
но офигенно коммерческой выгоды от этого не жди
очень много людей вложили в подобную блажь все бабки и остались с голой жопой (потому что забыли, что не ту страну назвали Гондурасом)
Farida Pafova
Мне и не надо супер выгоды,главное чтобы семья сытая была!!!!
Попробуй. В деревне хорошо. Но обязательно должен быть путь для отступления.
однозначно стоит.. . во-первых, будешь работать на себя, а не на дядю, во-вторых -живая молочка, мясо настоящее, а не обколотое химией, природа! Лепота)))
Farida Pafova
Вот и я о том же...надоел город...ничего позитивного...
Хоти!
С кучей денег и охраны - можно.
канечно стоит много плюсов
нет
Я тоже хочу.
Приятель лет десять назад выехал, вылетел в трубу и покончил собой.
Надо знать куда иначе убъют