Общество

Хочу переехать в США!

Я хочу после армии переехать в США, что для этого нужно? Какие документы, визы, знакомых, друзей в США нету!
И вообще каковы мои шансы переехать в США по 10 шкале! Если что конкретное пишите!
Ms.dimonds ***)))
вали, скатертью дорога!
Юрий Черников
Лучший ответ
Скатертью дорога и пёрышко в донышко...
Мария Тонких
Тебе не дают тут мыть посуду..
Saga Kairbekov
Моя подруга лет 20 назад уехала имея в кармане всего 300$. Но! Она великолепно знала английский, говорила и писала свободно, имела диплом ВУЗа по технической специальности. Кстати потом ей потребовалось подтверждение этого диплома. Повезло найти работу по специальности. Так что в любом случае нужна профессия и знание языка. А чернорабочих там своих хватает. Китайцев, мексиканцев и проч. там немерено.
Раиса Баталова
10.5% безработных. по некоторым данным 18% - одни бомжи почти.
Хотите всю оставшуюся жизнь быть чужим?
Perizat Saparbayeva
Нелегалом ехать не советую !
Легальный статус получить очень трудно! Следи за розыгрышем лотерей ГРИН КАРТЫ !
Их разыгрывают 100 000,но остаются 50 000 почти ежегодно !
Есть ещё возможность поехать по трудовому контракту или на учёбу !
Жениться на гражданке США! Учи язык, Обратись в консульство или посольство США за разъяснениями! Если ты баптист, еврей, или ели ещё по каким то параметрам, ты имеешь право на статус беженца !!!И никому не плати ни за что деньги за бумаги, оформления и так далее, это обман, гринкарта бесплатная !!!
Я гражданин США !
Лена Дрынкина
Кому вы там нужны... Там своих безработных немерено...
Езжай, там тебя ждут в канаве под мостом.
Прежде чем ехать, выясни, почему из Амеики вернулись в даже в захезанную рыночную демократическую РФ, например, Любимов, Солженицын, Роднина, Шафутинский, Агузарова, Токарев, Маршалл, Фирсов..., ведь не дураки и не бесталанные. В Америке приживается только тот, кто способен жить среди идиотов.
Скатертью дорога :)
пока ты вернёшься из армии США уже не будет.
Только если учиться, для этого нужны деньги. Поищите форумы русских в Америке, там конкретно подскажут.
Выучи англ. язык и едь после армии... только вот тебе там некто не поможет! И вообще твои шансы 3 из 10
Где родился - там ипригодился! То, что Вы видете по телевизору - такая же фигня, какую мы слышали и слышим о том, что рынок решит все и про равные возможности. Скорее всего, если Ваше желание неуемно, получите Вы Грин-карту и будете жить где-нибудь на окраинах Калифорнии или Техаса, что-то вроде нашего Дальнего Востока и работать, так же как и везде. Разве что в Штатах порядка побольше. Я не отговариваю, просто есть примеры. Я знаю семью, уехавшую в Америку 10 лет назад. Здесь блестящие врачи-специалисты, там живут в Сан-Хосе на съемной квартире и работают соответственно медбратом и медсестрой. Живут. Нормально. Но здесь могли бы достигнуть большего.
Забудь об этом как о страшном сне. Америке скоро придет конец. Об этом говорили Ванга и Нострадамус.
Можно жениться на американской гражданке. При заключении брака получаешь грин карту, а спустя несколько лет гражданство. Но если брак фиктивный и об этом узнают, отправишься на родину.
Можно найти работу, на которой тебе оформят грин карту. Это называется ходатайство американского работодателя при наличии гарантированной работы.
Или, как вариант, Диверсификационная лотерея - программа розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя США, но тут шанс меньше одного процента.
Зина Семенова
Там нужен ворох документов, выписки откуда только можно и тд. Если нет связей В США, то дохлый номер там поселится. Необходимо ох**енное знание английского зыка с американскими включением (например в англии флэт, а в америке апэртэмент, и таких различий не мало).
лялялял.