Общество

вы бы хотели переехать жить в США навсегда?

Иван Попов
хоть сегодня
Камила Мусина
Лучший ответ
переехала, работаю, не бедная, ментальность- не срать в своих же подъездах вполне меня устраивает, радуюсь жизни и дышу полной грудью
Inomjon Allaberganov
нет...
в этих красивых домах есть унитазы и канализации, в ресторациях полно немытой посуды и улицы тоже надо мести, само собой красивым ничто не становится...
уж лучше я буду украшать свой дом и свой город
.
Вера Патенко
Иван Попов всё кривое, обшарпанное, грязное на этой фотографии, сразу видно Россия
Боже сохрани..
Ни в коем случае.
нет

но счётом в банке можно.
Смотря на каких условиях . Если бы хорошо заплатили - можно и переехать .
Ирина Чеченева
нет. Летал туда раз десять... в Москве круче
Aijan Murat Kyzy
упаси господь
Лена Адылева
Навсегда нет, но паспортом бы обзавёлся...
Алексей Каргин
А то! Почему бы и нет?
А вдруг её случайно водой затопит ...
Одно из главных качеств в жизни - понимать людей, а с хреновым знанием английского разговорного - нет смысла
Ердаулет ***
я, можно сказать, в таком же месте и живу, как на вашей картинке, но не в Америке )
упаси боже.
Никогда.
Aziz Sultanbayev
Я там прожил достаточно.
Это не та страна, про которую говорят что она несёт свободу, мол, там посадишь доллар - вырастет десять, это вранье. Страна это достаточно бедная, с бедным населением, и очень специфической ментальностью. Работать там надо с утра до ночи, и света белого ты видеть не будешь.
P@
Poso @lim
Ирина Пискун вика, который раз ты уже заливаешь свою ложь...
нет
Зоя Луткова
мне нравятся маленькие развитые страны
Подруга там живёт, обеспеченно живёт, там и общество доброжелательное.
Нет я не хохол
Иван Попов хохлы вроде в евро мечтают жить, а не в США
Никогда.
Rustam Galiev
с деньгами запросто