Общество

Вы довольны качеством Государственной Медицинской Помощи в Вашем (городе,селе,посёлке) России?

Я вот живу в Москве и убедился,что без денег в любых гос.учереждениях мед.помощи,будь то больница или поликлиника - ПОМОЩИ В КОТОРОЙ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТЕСЬ ВАМ НЕ ОКАЖУТ.Проверено на себе.
Вы знаете, я тоже живу в Москве, и самое хреновое в том, что даже за большие бабки Вам далеко не везде качественно окажут медицинскую помощь, хотя с удовольствием наши лекари у Вас их выкачают.

Проверено на себе.
Май Май
Лучший ответ
Этим даже американцы недовольны...
Дима Некрасов
Я вот тоже в Москве живу и могу сказать, что от места зависит, есть случаи, что скорая отказывала, а есть случаи, когда спасала, хочу заметить, что в Москве еще не плохо по сравнению с той же областью, не говоря уже о других городах, где она может вообще не приехать )))
Юрий Nov
я с вами согласна на все 100,Москва на мое лечение работают 2 мужчины.
Татьяна Кравец
Так врач один и тот же, и в платной и бесплатной. Дальше думаю сами догадаетесь
Я тоже живу в Москве, и как то не могу вспомнить о бесплатной помощи.. . Платила всегда. . Но зато - и качество было отличное.. . Не могу пожаловаться, что деньги зря потратила..
Марина Кочмар
нет недовольна. Плюют даже когда захлебываешься кровью. В своей жизни часто сталкивалась как с халатностью в этом деле, так и с отличными врачами. За что им и спасибо!
Инна Гришкова
Нет, не довольна. У нас в Нижнем Новгороде тоже самое происходит уже давно. Одна говорильня по ящику, что по мед. полису должны оказать все медицинские услуги. Кроме флюорографии и общего анализа крови никаких беплатных мед. услуг нет, а если есть, то надо в 4 утра занять очередь за талоном, даже к терапевту. А вызывать на дом врача, когда нет температуры, мне лично неудобно. Прием терапевта -10 минут.
Я со своими проблемами хожу в поликлинику в августе, пока садоводы-бабушки и дедушки не вернулись с дач и деревень.
И в платной кстати тоже. Да икачество в платной не всегда приличное. Мне в одной платной врачиха ( как они сейчас любят себя называть-врач высшей категории) объявила :Как будем лечиться-дорого, дешево или бесплатно.
Бесплатное закончилось тогда, когда страна перешла от социализма к капитализму.
Vladislav Raskov
Найдите такого, кто сказал бы Да.
Я согласен полностью с Николаем Гришиным, Я живу в Кемеровской области городе Кемерово. У нас что за деньги что без платно большенсто оказываемых услуг нетолько непрофесионално и как часто бывает пропитаны ошибками медиков. Извените Дамы и Господа еще маретно оскорбительно от светил медецины.