Общество

Как с экологической обстановкой в вашем городе? В районе вашего проживания?

Игорь Трошин
У нас - один из самых экологически чистых городов мира и страны.
Рядом - цементный завод, завод химических удобрений ( с выбросами фтора в атмосферу) , места хранения отходов химической промышленности ( две "белые горы"), два рудника по добыче известняка ( путем взрыв-выбросов).
Ольга Дорохова (Гончарова)
Лучший ответ
В порту-нефтеналивной терминал.
Это портит настроение и жителям.
И гостям.
Лора ?
Москва рядом
Какая уж тут экология, слёзы одни
Дмитрий Пряников ...и еще "хонды" всякие мотаются туда-сюда....:)))))

ЗДРАССЬТЕ !
Отлично, раньше было хуже, но мы попросили В. В. Путина скорректировать нормы ПДК. и теперь у нас все в норме.
Oktavian Vrabie
отвратно . громов, мать его, лизнул попу москве и свозит к нам ядовитые московские отходы . мама, роди меня обратно ..
Яна Точилова
Дмитрий Анатольевич уже удивился :)))
Почти что вся таблица Менделеева в воздухе. Много химических предприятий.
Игорь Трошин Место подскажите.Такое есть в Кемерово.
живу в пригороде Питера, пока вроде ничего как, но застраивают уже со всех сторон, лучше бы парки какие новые разбивали....
Елена Тищенко
Не знаю, Я все время за рулем, и не чувствую ничего кроме выхлопной вони )))
Aurica Chirilov
Не очень!!
Мариуполь жепа, море только и спасает
в японии 2 взрыва атомных бомб . херосима и нагасаки . но продолжительность жизни высокая. сейчас станция атомная развалилась. вы думаете уровень смертности изменится? ошибаетесь . вё это херня про экологию полная .про парниковый эфект и разные премудрости типа запрета курить на улице.
Женыс Тургаев
Тогучин НСО Экология просто класс дышать легко вокруг бор...
Игорь Трошин Поздравляю.Жили семьёй в Западной Сибири.
Плохо... Заводы и фабрики находятся рядом с жилыми домами... по 7часов вечера постоянно удушающий смок, на реке каждое утро в 5 утра проходят непонятного содержания маслянная или ещё как пленка... бывало и рыба дохлая по всему берегу валялась.
Игорь Трошин Здесь только и разговоров на Проекте,что у нас ни заводы,ни фабрики не работают в стране.Кому верить.