Общество

От каких благ цивилизации Вы готовы отказаться, ради улучшения экологической обстановки на нашей планете?

Светлана... от многих... но это капля в море... против производственных выбросов в воздух....
O. K.
Лучший ответ
зачем? В пещеру не полезу и лук в руки не возьму... Нужно совершенствовать то что есть, а не отказываться
От всех. Я практически ничем не пользуюсь уже. Готова в тайге жить.
Vttt18 Калибр79
От энергосберегающих ламп.
Ольга Павлова
ни от каких. не вижу смысла.. я слишком мал по сравнению с планетой земля.
Clementine Henriet
я бы приобрел благо цивилизации - центральное отопление, отказавшись от уничтожения лесов - дорогостоящих дров
от авиации, от АЭС, от пластиковых бутылок и пакетов
микроволновка, мобильник, целофановые пакеты (сетки ниче так были) , сателит...
от пакетов пластиковых, пора уже придумать другие, растворимые.
Аришка Б.
это надо знать, что больше, что в меньшей степени загрязняет нашу среду. И так же интересно узнать как улучшить математическую и историческую обстановку? Светлана. Экология -это наука. Какая у нее обстановка может быть?:)
Карина Филатова А Вас не пугает глобальное потепление?
Наверное, от дезодоров. Им есть замена, можно все время купаться...
Да хоть начать с печатной продукции.. .
Можно перейти на электронные учебники, думаю так мы сохраним не одно тысяче деревьев и так по тихоньку бензин и топливо сменим на экологически чистые топлива, ну и так далее...
Aigerim Turganova
согласна с Мариной*! Я давно отказалась от пакетов. Уже года два магазин хожу с сумкой от "ив роше" она намного прочнее пакета и практичнее. А раньше были авоськи и люди годами ими пользовались. А ещё бутылки пластиковые на стекло заменить можно .