Общество
Есть мнение, что исконная цивилизация нашей планеты это афро????
А все белые и другие расскрасы кожи завезены во времена Атлантиды... что думаете? миф, реальность?
правда, только какая разница кому от этого лучше кому хуже. . только вот любить надо всех кто бы он ни был
Очень удобная для определенной группы людей теория - напрочь отметающая не только мифы и легенды, но и археологические находки - говорящие о том, что люди жили в том числе на территории Северной Европы, Среднего Урала и даже Восточной Сибири - как минимум не похже нежели в Африке.. .
То есть - конъюктурщина, причем в известной степени - расистская - направленнная против Белой расы.
ну и что такого ужасного или потрясающего, мы все потомки одного человека, так случилось, неизвестно почему, даже научно доказано
Неее. Евр... О!
короче все мы ниггеры....: -(
а мне пох... эта толька дагадки... а негры и арапы всех выипут... блина, сам ни хачу...
Согласна по поводу афро, а в атлантиду не верю.
исконная цивилизация нашей планеты - андрогены. иначе как обьяснить любовь к противоположному полу с нарастающей проблемой моногамности в полигамном обществе...
африканский континент считается родиной всего человечества
бред
А еще пара теорий, что человек не из Ю, Африки.
А про Антлантиду-бред
Афро (Атланты) это четвертая цивилизация, мы Арии - пятая, а полинезийцы (Лемурия) - третья. штука в том, что Дарвин был прав с точностью до наоборот, Рассы деградируют. Наше время также завершается.
А я слышал что как раз чернокожие это и есть привезённые пленые. Когда то была межзвёздная война, и вот захваченных пленных селили в самых не удобных местах
Ну, все люди произошли от обезьян, но не все от африканских!
Исконный только афрорэпппп!