Общество

Насколько фашизм, по Вашему мнению, является правильной политикой в отношении народов нашей Планеты?

Он по сути мерзостен и бесчеловечен. Все остальные прибамбасы от порочности личности. Фашизм - осужден
Нюрбергским судом и думаю надо быть Больным, чтобы что-то пересматривать.

Левую руку отрезать потому что она левая, а правую оставить.
Сакен И Амина Сабыргалиевы
Лучший ответ
Совестью бессовестно торгуя,
Клевету с экранов нам толмачат,
Русскую историю родную
Скоро всю совсем переиначат.

Повинуясь замыслам нечистым,
Скоро нам изобразят святого
Александра Невского – «фашистом» ,
«Ксенофобом» – Дмитрия Донского.

Ведь они ж травили иноземцев,
Угнетали, мучили и били –
Ведь они же убивали немцев
И татар не очень-то любили!

Как не заступиться за французов,
Несших нам свободу и культуру:
Их разбил бессовестный Кутузов,
Проявив «фашистскую» натуру.. .

Жуков с Рокоссовским – «экстремисты» !
Учиняли жуткие сраженья!
Истребляли немцев в поле чистом,
Без любви и даже уваженья!
Вика Шевченко
Если судить по "достижениям" фашизма - то не очень...
Виктор Гаваза
Все кроме нас фашисты, а нам что нельзя за себя стоять?
Товарищ Крайний, не делайте себя ещё крайнее а то за радиКала примут)
А если серъезно, то учите матчасть.
фашизм=антиличность, антииндивидуальность, антинационалистичность, корпоративность, государственная система- финансовый элитаризм. Грубо говоря это на амбразуру в черной рубашке, ради корпораций. хотите этого? это правильно? не с**те компотом раньше времени
Я против фашизма, только, что толку то?
Яна Михайлова
Настолько, наскольо он популярен.
Фашизм это крайняя степень национализьма, и сам по себе он ни чем плохим не является. Весь вопрос в том как его используют и для каких целей. Вот например в Отечественную войну 1812 года фашизм использовали для поднятия и сплочения русского народа для отпора Наполеона и ни чего плохого в этом не было. А надобность в крайнем национализьме отпала и его как культурно-политическую систему перестали использовать. Опять все стали любить французов.
Bondarenko Pavel Сплочение нации и фашизм, разные вещи, ты, как говорят, сука передёргивашь, падла.
Сплочение нации и фашизм, разные вещи, ты, как говорят, сука передёргивашь, падла.
Ни насколько.. .
Извлекайте уроки этой войны.
Эт.. . очень правильная политика.... Я за них, я за Россию!!!!
Правильная политика. Все кроме нас фашисты, а нам что нельзя за себя стоять?
Я За Россию!
Елена Семёнова Называйте все как хотите. Только такие понятия как нация, превосходство, интересы отдельно взятой нации - останутся всегда. И если Мне предётся защищать русские интересы, я думаю рука не дрогнет. Ни в отношении количества, ни в отношении способа.