Общество
Какая работа, по вашему мнению, является постыдной? (Помимо проституции).
Постыдная работа та которая не дает средства к нормальному сосуществованию.
постыдная работа та, где трудишся и выкладываешся а тебя за человека не считают и платят копейки....
говночист
адвокат, который защищает мерзавца (например)
постыдной работы нет наверное.. но для меня есть три табу: милиция-полиция, таксист и оффициант. просто вот так вот:))
На данный момент, чиновническая деятельность.
Больше нет.
Кондуктор...
Постыдная именно та, которой ты стесняешься.
затрудняюсь ответить. в каждой работе есть свои плюсы и минусы.
Та на которой ты пользы не приносишь, а притом деньги получаешь, иногда и не малые!! Вот говорят, что стыдно быть дворником, официантом, милиционером-типа мало платят.... Так пускай мы погрязнем в мусоре и в криминале....
Никакую работу нельзя назвать постыдной, если за таковую платят деньги и обе стороны довольны результатом.
А вто постыдная профессия или так сказать должность - ДЕПУТАТ (много обещают, но нифига не делают)
По моему мнению даже проституция не является постыдной, постыдной является та работа которую ты делать не умееш новсе равно делаешь.
Стыдно работать на работе к которой душа не лежит!!!!
Постыдной... перед кем? Я пойду налево, а может пойду направо. Я ведь-королева, я имею право на любой ход!
Плохо сделанная.
проституция - самая честная работа
киллер
Лень и безделье
Постыдная работа - это та, где платят копейки.