Общество

Что по вашему мнению является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ?

Невыполнение взятого на себя обязательства.
Максим О_О
Лучший ответ
Акжанна Садвокасова По СУБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ ?--согласен с вами !
Меня как-то устраивает классическое определение этого слова.
Kaizer Kaizer
это когда наеб*ваеш тех кто тебе доверяет и сдаеш их тем кто тебе платит
Измена.
Есть и элементарное равнодушие ко всему присходящему, что тоже приводит к страшным последствиям.
"• Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."
путин и все что с ним связано.
отношусь как к словам, которые пишут незнакомые мне люди БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, с кучей злости.
Данил Амиров
Джейк Салли из фильма Аватар - Предатель своей страны, своей расы, своей планеты!
Марат Айтбаев
Лучше всего это знает Владимир Путин)
Предательство - это измена, душой, телом, мыслями, поступками. Никогда не нужно прощать того, кто предал. Проходит время, мы забываем обиду и нам уже кажется, что все не так и страшно, что можно и простить и жить снова или общаться .Но тот человек вряд ли поймет, какую он причинил Вам боль и все повторится сначала.. . Если Вы потеряли друга, или любовь - это страшно, но страшнее простить, но больше не верить и ждать в любой момент подлости...
Анюта Роот
На днях показали сериал "Сын отца народов". Ни разу Василий не предал отца!
Gia Dvalashvili
Если сегодня говорит одно, а завтра прямо противоположное, без серьёзных оснований.
Иуда - символ их преательства
Максим О_О Иисус заранее знал о том, что Иуда предаст его, но ничего не сделал, чтобы предотвратить это. Тем самым он первым свершил предательство. Кстати, по отношению к Петру тоже. Петру он сказал, что тот еще до рассвета трижды отречется от него. И тоже не предотвратил это. Фактически Иисус подставил обоих.