Общество
что вы думаете про службу в армии? До сих пор ли это, по вашему мнению, является обязательным критерием современного муж
Ясвоё отслужил. Афган краешком зацепил в 81-м. Не могу сказать, что даром время убил. С другой стороны на гражданке время провёл бы с большей пользой. Считаю, что служить должны по призванию.
Хорошо там.. Отдохнуть, здоровье поправить..
не обязательна. Я служил при СССР, потом еще несколько лет, был в учебке ВДВ,
очень интересно, не жалею.
Каждый Мужчина, являясь потенциальным защитником Отечества, обязан пройти годичный курс НВП.
Ибо в случае глобального конфликта с внешним агрессором, из кого будут призывать резервы, пушечное мясо-Родину не защитит!
Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш Союз,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Смотрят с надеждой на наш Союз,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
до сих пор считалось что служба в армии даёт понятие мужчине на что он готов (хотя бы для себя)

Сам выбирай: парень или мужчина!
Там прикольно. Ну да, не санаторий конечно, но.... Не жалею.
однако, при общении всегда понимаешь, кто служил, а кто нет.
Сергей Смирнов
Каким образом понимаете.
>что вы думаете про службу в армии?
Социальный лифт, служил - дальше на гос службу с руками оторвут
>До сих пор ли это, по вашему мнению, является обязательным критерием современного мужчины?
Оно никогда этим не являлось.
Служил при совке, тогда думаю стоило. Сейчас в путинской, думаю не стоит. Как говаривал один персонаж: Кого защищать изволите ???
Сергей Смирнов
Судя по вам, как получаете повестку в зону АТО, бежите к проклятым москалям отсиживаться.
Там так нагружают, что в хлеборезку идёт всё что дадут, мышечная масса набирается.
Думаю, можно бы было включить это как-то в системы образования. Потому, что в любом случае общество любой страны должно уметь защитить свою страну и родных. Но, вот по поводу того, что людей забирают из дома на год и более... Мне кажется, здесь можно было включить фактор согласия . Но обучение военному делу и уставу бесспорно необходимо