Общество

Ваше мнение самое правильное или Вы готовы прислушаться к мнению других?

готовы
Азизбек Хусаинов
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Vera Kislitsina
Высказывайте свое мнение, готовы обсудить..
Мое мнение - это мое мнение. и для меня оно самое правильное. Вместе с тем я вполне допускаю, что каждый человек имеет право на свое собственное мнение и что для него его мнение - самое правильное. В общении достаточно обмениваться различными мнениями и не доказывать никому что твое мнение - самое-самое, а остальные просто идиоты.
Считаю: Мнение не продаётся в магазине, и не вкладывается при рождении - оно формируется постоянно - на основе других мнений и фактов. А кто выносит решение по вопросу и успокаивается, окончательно формируя Мнение -как минимум недалёк и глуп )) Всего и сразу знать нельзя
Готов прислушаться к мнению других.. . чтобы очередной раз убедиться, что моё мнение правильное.
N.
Nike .)
всегда лучше рассмотреть ситуацию с разных сторон. . я сторонник того что иногда стоит прислушиваться к мнению других людей, но это не должно руководить нашими действиями и жизнями постоянно
мое мнение самое правильное. . но я готов и прислушаться если есть к чему.)
Дима Глебов
мое мнение из моего жизненного опыта... правильное или нет для кого-то не имеет значения... мнение других могу только выслушать...
Aibek Vko Semei
Оформляйте вопросы, на которые нельзя ответить развернуто, в виде ОПРОСОВ.
Проверьте, правильно ли вы выбрали категорию.
Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он не нарушает Кодекс и Пользовательское Соглашение проекта.
Хочется выпустить пар и эмоции? Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ новостей.
Спасибо за понимание и терпение.
Готов. В редких случаях
Софья Ушакова
Я буду отстаивать то, в чём уверен. В остальном - цивилизованный диалог. Без мата и оскорблений.
Я действую, исходя из логики военной разведки. Источник информации должен быть получен из 3-х источников. Если я не владею точной информацией, я не буду высказывать свою точку зрения. Ну а если я знаю то, о чем идет дискуссия, я буду доказывать .
Артур Мотов
Иногда очнь полезно послушать и мнения окружающих. Хуже точно не будет.
Не к мнению других а к другим аргументам. а мнение у меня есть свое и если я не буду сомневаться в своем мнении то умным меня не назовешь.
Елена Волкова
Перестать изменяться-значит умереть.
хочется поразводить лицемерной демагогии в ответ на такой вопросик. но чё-то подумалось: а за каким хреном вообще в таком случае иметь своё собственное суждение, собственный опыт и, следовательно, собственное мнение?

стало быть затем, что Спиноза, как бы он ни был мудёр, жил в одной обстановке, а я живу в другой. человеческая порода не изменилась, бо законы эволюции отменить не получится. но один мудрил сидя в бочке, другой был слепым, а рассуждал о цветных вещах, а кто-то и вовсе безмозгл, и у каждого свой набор премудростей, богатств и недостач. а стало быть, пусть Канты и Спинозы дают советы сами себе или тем, кто без посторонней помощи не может отличить чёрное от белого. а я почешу репу и прикину, будет ли более справедливо моё собственное мнение о том, насколько я люблю, например, морковь, или послушаю соседа, которому гораздо более благостен вкус редиски. и останусь при своём.

можно конечно сказануть, что речь не в кассу. . таки я её никому и не навязываю, как отправную точку всех истин )) я таковой её считаю лично для себя.
судите строго.
Всегда по разному. Но если я уверена, что правильно делаю, то буду делать именно так, как думаю и ничто не переубедит меня:)
Если уверен, что прав - не надо никого слушать, смысла нет, если точно знаешь, что прав! Если, сомневаешься, можно и кого-то ещё послушать.)
Готова выслушать и другие, но бываю очень упёртой.
я злой социопат и люди всего лишь куклы которых надо использовать в своих целях, не слушай никого делай так как хочешь