Общество
А Вы считаете, что все должно быть по вашему и только ваше мнение правильное???
нет! это уже тяжкое психическое заболевание так считать))
Не всегда.. Для этого есть голова и аргументы собеседника
Не даром говорят: один ум хорошо, а два лучше
В споре обычно так и бывает. Со всеми отстаивающими свою точку зрения. Иначе чего бы спорили?))))
По "моему" всё не бывает.... приходится прислушиваться и к мнению окружающих...
А это разные вещи...)) ) Мое мнение не есть истина в конечной инстанции-это факт!)) ) Но если я принимаю решение и мне за него отвечать - то все должно быть по моему! Шаг вправо-влево - попытка к бегству! Прыжок на месте - провокация!))) ) Строго как я сказал!
мнение это всего лишь мнение.
Я-то считаю, только другие этого не понимают
Да, все должно быть по нашему
ну не всегда! но опротестовать моё мнение можно тока с вескими аргументами...
Нет, я могу находить компромиссы! )))
Ми всегда принимаем каллективние рьешения.. .
За Вами приедут и ми разберьёмся, кто прав.
И да и нет! В области. например какой йогурт вкуснее-я своё мнение не высказываю. А вот в области нравственных и человеческих ценностей моё мнение всегда правильное-на том основании что я христианин и выполняю заповеди божьи.
я всегда прислушиваюсь к чужому мнению. . свое могу поменять есле убедительно мне обьяснят
мнение путина всегда правильно
Вика Коротких
а свое имеете
Не всегда, конечно, но опыт показывает, что мое мнение было правильным, и действуя по-моему был бы более рационально достигнут результат. Так что, наверное, да, я так считаю.
Нет, не считаю, кстати это и является истинной толерантностью
Чаще да, потому что в конечном итоге решение принимать самой, а не Васе-Пете с другим мнением. Может быть такое, что никто не поможет или мнения никакого ни у кого нет, на кого тогда полагаться? Только на себя.
так могут считать только эгоистичные и недалекие люди