Общество
Я считаю, комдив расстрелявший Белый Дом, преступник, и должен лес валить. Ваше мнение?
Именно так. Армия была обязана защищать законное правительство в лице ГКЧП, которое сместило недееспособного президента, развалившего страну.
А разве в танке сидел комдив????))))))))))))))))
здесь произошло самое страшное---военные ввязались в политику и нарушили присягу...
увы. вы не знаете устав. он выполнил приказ. он военный. он обязан выполнить приказ. нравится ему это или не нравится. а вот после исполнения приказа он может обжаловать этот приказ. приказ ему дал министр обороны. сам министр обороны потребовал что бы ему приказ дали в письменной форме. он его получил. он его выполнил. за требование приказа в письменной форме он был снят со своего поста. но вы пошли и дружною толпою проголосовали за того кто это все сделал.
А я считаю, что лес должны валить Хасбулатов, Руцкой, Макашов и прочая братия.
срок давности истек, общественной опасности, с точки зрения ельцинских и последуюших властей, не представляет, тем более на фоне результатов введения в Москву войчк во время ГКЧП.. . судить, получается нельзя...
лес и так сгорит, нах он там нужен
Знаете такое понятие ДС ...Судите
Вы можете считать, что угодно и как угодно. Приказы выполняют, а не обсуждают....
в танк ящик водки... экипаж- из неполных семей и детдомовцы... всё учтено... снайперы получали повышение в звании через одну ступень
после драки кулаками не машут. есть понятие - истечение сроков давности.