Общество
Пронина немедленно в отставку. Если он честный человек, в чём я правда сомневаюсь, он должен уйти сам. Ваше мнение?
а смысл? это как "гидра" отрубишь одну голову вырастят две)
Злой Ёжик
может хоть от потери крови подохнет.
Однозначно в отставку, вместе с министром мвд.
Во бля целыи приступныи синдикат раскрыли, наёмные киллеры под крышеи Пронина. Тут и Путина проверить надо на вшивость, тоже замешен, а про министра МВД и речи не может быть, виновен сука в создание этого преступного синдиката. Молодцы граждане, от вашеи бдительности зависит будушее Росииских правоохранительных органов. Так даваите же сменим этих убииц и поидём служить и защещать граждан от преступных посегательст приступного мира.
Дарья Смолькова
Это ты родителям убитых и раненных это скажи.
Порядочные начальники в России стрелялись после такого позора. А этим ссы в глаза. Почти как Прокаженные и Пожиратели галстухов. Такие же беспринципные
Как же, сейчас, бросит он такую кормушку!
он кто?
Агеевым обойдутся. Выше снимать уже не будут. А Агеева жалко, наверняка этот псих имел волосатую руку не в округе. а в городе.
Кудряшова Ирина
думаю что только снимут и все....остальное замнут-признают невменяемым и все сойдет с рук!
Наша милиция, плоть от плоти народа. Негоже на зеркало пенять, коли рожа крива.... (((((((
Глебова Екатерина
Согласна, за ту зарплату, которую предлагают молодому сотруднику при поступлении на службу туда пойдет только тот, кто изначально собрался брать взятки.
Злой Ёжик
Я с этим не согласна. Народ у нас хороший, вот с законом и властью проблемы.
Ха. Пронина. А по России обстановка лучше, что ли?! ? А российскими милиционерами командует Нургалеев. . Атмосфера в любой конторе зависит от руководителя.. . И то, что сейчас происходит в милиции, есть нургалеевская вина тоже. . Сколько уже написано про милицейские преступления. Которые совершались ими в трезвом виде и прямо в отделениях милиции. .
Странно, что министра образования можно публично отчитывать неизвестно за что, а министру внутренних дел, подчиненные которого забивают людей дО смерти, и слова никто не скажет.. . Не говоря уж о том, чтоб уволить..
Да, так и должно быть. В любой другой стране после такого случая ушло бы в отставку все руководство полиции. Но у нас это невозможно. Чиновники держатся за свое место до последнего. Пронин - не исключение. Если он не будет отправлен в отставку приказом сверху (что маловероятно) , то он будет и дальше занимать свою должность. Уйти он должен был уже давно, хотя бы после известного дела "оборотней в погонах". Но если не ушел тогда, не уйдет и сейчас.
Громкие отставки еще ни к чему хорошему не приводили; этого психа, что, разве Пронин лично на работу брал? Начать было бы неплохо с депутатов-миллиардеров, принимающих законы под себя, любименьких, наплеваших на общество и его нужды. Толпы уголовников спокойненько расхаживают (пардон, разъезжают) и нет у милиции законных оснований их задержать и доказать явное тоже нет таких прав. А законы принимаются только нужные чинушам-банкирам-акционерам. Думаю, так!
Я с вами совершенно согласен.
Честный человек и наша "доблестная" милиция - две вещи не совместные.
А давайте брать пример с японцев - чуть что, сразу ритуальное самоубийство, т. е. не просто так, а со смыслом - смыть позор со своего имени...
Лариса Летник
Я бы посмотрел кого бы Вы звали на помощь, когда бы Вас насиловали на улице. Или Вы, как японки, убились бы после такого? Вообще думать надо, а не тупить стереотипами. Какое отношение у людей к милиции - такое и наоборот.
по отдельному факту? или там уже целый заговор раскрыт?
Злой Ёжик
а того факта, что его подчиненные расстреливают походя простых граждан разве мало?