Общество

Считаю, что женщину нельзя назначать начальником, она сразу начинает воровать. Ваше мнение?

Безоговорочно согласен.
Если им предоставляется такая возможность, многим
из них трудно удержаться.
Я объясняю это большим "вещизмом " женщин, их склонностью
к следованию за модой, склонностью к комфорту, "шопоголизмом" и прочая и прочая.. .
А всё это требует денег и немалых. Очень часто даже мужики сбиваются с пути истинного
только по наущению женщин. " Милый, ты так мало зарабатываешь и т. д и т. п
Женщина порочна изначально ( ведь она подбила Адама в раю на неблаговидный поступок...)
Валерий Норкин
Лучший ответ
Ольга Невская учите матчасть, уважаемый. Изгнание из рая произошло совсем по другой причине.
Дело не в поле начальника, а в честности человека. У нас на работе был мужчина-начальник, никогда никого не называл даже по имени, ни с кем не здоровался и урезал нашу зарплату на "нет". Меня пытался выжить и уволить, я не поддалась, жалобу на него написала, в результате уволили его. С его уходом и зарплата у нас восстановилась.
Cветлана Фёдорова Народная мудрость гласит: Все начальники - сволочи!
А как же тогда ей стать кормилицей семьи? Грудью что-ль семью кормить?
Ziba Mamedova
А мужчина - всегда честен. Например, Сердюков. Правда?
Воровство не от пола зависит.
Сергей К
Cветлана Фёдорова Женщина не ворует, а добывает средства к существованию семьи, детей. Нет семьи - все равно берет, это у неё в генах.
что, не дала? Или уволила? Правильно сделала!
Маме своей, кстати, попробуйте этот вопрос задать, интересно, что она ответит!
Алексей Емалетдинов Так их, засранцев, так их!!!
ничего не имею против вопроса. А не женщины начальники не воруют )))))))))))))))
Ден Делёв
женщина должна семьёй заниматься, детьми ---иначе она не женщина
Может и не сразу начинает воровать. Но её дело рожать и воспитывать детей, зачем ей быть начальником.
Tiara Snow
И я того же мнения