на пожаре в Кемерово.
Моей семьи больше нет. - Пишет потерявший в ТРЦ "Зимняя вишня" жену, сестру и троих детей кемеровец Игорь Востриков. - Виноват правящий режим в моей стране. Каждый чиновник мечтает воровать как Путин. Каждый гос служащий относится к людям как грязи (так же как и его выше стоящее руковотство к нему, и ко всем кто ниже) Назначат козла отпущения и закроют тему, а угрозы (халатное отношение, тотальная коррупция, спаивание и деградация населения никуда не денется!) Путин так и будет сам всех лично (точечно) наказывать - Указ проверить все Т. Ц. , а ведь у нас ещё есть много других заведений, есть просто ветхие дома старые больницы - трагедии могут случиться где угодно! 27.03 в Кемерово состоится митинг с 9.00 на площади советов. Приходите ко скольки сможете. Максимальный репост.
Комментарий "АПН Северо-Запад": Сейчас охранители завоют, что Игоря купили Хиллари Клинтон и Терёза Мэй через Навального.
Общество
Ваше мнение? "Моей семьи больше нет, потому что каждый чиновник мечтает воровать как Путин", - написал потерявший семью
в человеке говорит горе, он сейчас готов весь обвинять, я его понимаю, но он не прав
Екатерина Бутусова
Во многом он прав
Я Одна Такая-** :d

Элина Ткаченко
Он прав. Его ещё не успели запугать
Настоящий Русский Патриот понимает, что Путин у нас один, а жениться ещё раз можно! И детей там наделать если нада
Довай РОССИЯ довай красиво!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BxPa53PUJOY&feature=youtu.be
Еб*ный стыд, россияне. Теперь даже смешно вспоминать, что этого человека на этом ресурсе считали новым предводителем несогласных. Ну я видел такие комментарии.
У человека вся семья погибла, а он об уважении к власти и майданщиках.
Да еб твою, да что такое, да как такое возможно? Он детей своих предал, которых даже не похоронил еще. Отвратительно.

Довай РОССИЯ довай красиво!!!!

Он прав...
Maksim @@@79
(( Это долго и склрее всего беЗсмылено... объяснять и доказывать!?
Пожары были до Путина и будут после Путина
это его крик души
Ну сомо собой, человек потерявший жену и детей в первую очередь думает про Путина... не волнуйся... тебе этот говновброс тоже зачтётся...
Интересно, он не из тех 76% россиян, проголосовавших за Путина? Я Путина не избирал! Мне такая Россия как в Кемерово, или как у нас пару лет назад, когда гибнут дети в ДТП и пожарах не нужна.
Борис Андреев
А Путин не отвечает за это.
Путин отвечает за то что написано в его должностных обязанностях, которые вручены ему от имени народа, и от твоего имени. И все!
А еще есть такой же блогер Вольнов на Украине.
Не думаете, что тоже за вашу голову назначат вознаграждение?
К сожалению, мужик на 100% прав и излагает самую суть дела.
Борис Андреев
Мужик не в теме.
Он не знает ворует ли Путин, если ворует, то сколько, и если ворует, то каким судом это установлено?
это удивительно, но имеено к нему зам. Тулеева на митинге обратился, типа : идите все отсюда, не пытайтесь заработать себе очки на нашей трагедии!
Мнение простое.
Есть информационная поддержка оппозиции, которая промывает мозги людям. На это тратятся немалые средства. Результат - налицо.
Человек не знает ни единого факта про воровство Путина.
Не знает ни единой суммы, что якобы была им украдена.
Не знает ни единого судебного дела по, якобы, воровству.
Воровство - какбы само собой разумеется, но никто его не видел в глаза.
Есть такое понятие НЁХ. Кто не понял - расшифровка на лурке.
Вот во что заставили людей поверить.
Осталось найти кто именно, и с какой целью?
Вот во что заставили людей поверить.
Игорь Вдовин
одних только ралдугинских офшоров, в коих музыкант друг путина "купил виолончелей" на ДВА МИЛЛИАРДА долларов) за глаза
PUSTJ EDET K MERKEL, MAY, POROSHENKO - TAM DOSTOJNYJ EMU PREZIDENT.
да ваше правельно сказал енти дармаеды пакасливые чинуши и презерватив оне просто гады и спрашивать с их как с гадов надо паскуды лживые просто черти.
все правильно он сказал! не побоялся, потому как в этой ситуации великий пу его за такие слова о себе не тронет. Вова так мерзко лицемерит с экрана о трагедии... да ему покую вообще на всех нас