Общество

А вот почему... если ваше мнение не нравится собеседнику, он сразу грубить начинает?

скорее всего человек не умеет слушать и слышать собеседников, он не уважает мнение окружающих кроме себя любимого
Светлана Креминская
Лучший ответ
Не все, к счастью) Знаете, вариант теток на базаре - на всё НЕТ. Почему НЕТ-то? НЕТ. Не понимают и сразу отрицают)
если у человека твоего визави нет аргументов в своей правоте
то тупой человек будет переходить на личности
более мудрый, просто либо уступит, либо будет дальше заниматся полемикой
ну как известно в споре
один дурак другой подлец
луч\ше быть подлецом, чем дураком
Нина Горяева
А потому что аргументов нет. Или начинаются мыльные пузыри ни о чём или общие фразы на другие темы.)))) )
Дураки- это необходимый балласт на воздушном шаре, которым управляют умные: без них нельзя, а скинуть можно, когда нужно избавиться от лишнего груза.))
Олег Горелко
аргументов не хватает -нахрапом берет)))
Анна Кравченко
Не всегда и не каждый.
[Doctor] Dre
Здесь, видимо, это считается хорошим тоном (
Значит я грубо высказала своё мнение и получила ответную реакцию)
Тоже это заметила.
Даже не знаю, возможно потому что у него пониженная самооценка и с помощью грубости и унижения человек хоть немного чувствует себя немного лучше. Или может типа такого, Вы ошиблись в чем-то, а тот оказался прав и это единственное в чем он оказался прав, что бывает редкостью в его жизни вот и пытается продлить момент и + унизить, чтоб вообще героем быть.. .
Как Вы думаете? может быть так?
Cromarty *
Татьяна Михайлова возможно,просто иногда берешь все на личный счет и даже обидно становиться...а человеку срать,он ведь в просторах интернета и все безнаказанно!
Cromarty * да или так, Вы правы. в таком случае нужно не обращать внимания на таких людей..
лучшая защита - это нападение
Это неврозы. Мне так же пишут ответчицы.
Разные комменты там. На опрос. Просто у них невротические состояния.
Что-то не ладится в жизни. Им нужно пить бром. Или валериану.
Миша Богданов
потому что, в сознание граждан, массово внедряется понятие, мол толерантность и гомосексуализм-одно и то же, а самый хороший -Сталин, он всех пострелял, своих чужих, но победил.
Y.
Y.k .
Значит, плохой собеседник, если не умеет слушать других людей
с психикой не все в порядке
Потому что пары слов связать не может
Если мнение умное то он начинает завидовать. "Как-бы так отбиться "-думает он. По умному не получается. Вот и начинает материться и грубить