Общество

Дом 2 ваше мнение? Мне нравится

прикольно.
Владимир Валентюкевич
Лучший ответ
оборотная сторона нашей жизни, Мне тоже, хотя и косяки есть,
Mazalika O-O...
окончатетельное оскотинивание нации...
миха чтоб не обидеть сделай off
Оно и видно, что нравится.
поспали, теперь можно и поесть
Paxan Danilob
Блин, похоже, я всё-таки, мало патронов закупил...
мне нет... наитупейшая передача!! самая тупая что идёт на тв! хотя 45 миллионов россиян смотрят
ДурДом.))))
*** Aspan 71***
Почему-то престала смотреть. Раньше да. Пыталась, ну не интересно и все. Не раздражает, но как-то мимо.
фигня полная
Смотреть в ящик, как живут другие? Деградация.
Лучше выйди на улицу и поживи.
Сколько уже идет дом 2? Сколько он породил на свит гламурных вагин?
Чем больше его смотрят люди, тем тупее становятся.
Люди зацикленные на "отношениях" и "сексе", "интрижки", "деньги". Я не тот тип людей который мог-бы понять "дом 2" и его зрителей. Каждому свое. Если мне что-то не нравится почему я должна поливать грязью - ведь кому-то нравится, кто-то возможно становится счастливей. Я просто не буду замечать и интересоваться, все просто.
Юля Пименова
Дом 2 снимают для женского пола прежде всего. Ну а мужики, которые его смотрят - не мужики вовсе. Я данную передачу не переношу на дух. Это полнейший отстой! И я думаю все пацаны меня поддержат. Говно-говоном!
Ринат М.
просто Супер! ! Ну где еще такое увидишь??
полное говно фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу не навиже дом 2 лучше на нево упадёт метеорит!!!! 1