История могла повернуться, совсем в другую сторону.
Но случилось то, что случилось. .
Мне кажется, столицу пора переносить.
Нельзя доверять москвичам, судьбу нашей страны..
Общество
В этом году исполняется 20 лет как Б. Ельцин уничтожил народную власть, расстреляв Дом Советов. Ваше мнение на эти события?
Была драка за власть. Все хороши, правых нет, есть виноватые
Да будя ужо.
20 лет прошло, а вы так и не разобрались. Ну что, он ЛИЧНО и расстреливал? Разве так было на самом деле?
Просто человек вовремя подсуетился и возглавил события. Которые пошли совсем не туда куда хотелось бы лично мне.
А как всё начиналось... какие виделись перспективы... как красиво мы с вами могли бы жить теперь... Эх, да что говорить то.
Если там была народная власть, то я первый президент Чада Франсуа Томбалбай.
Un Ours
Подождите,через 40 лет и не такое узнаем про те события.
Помню мой ужас от всего происходящего. елкина ненавижу, ненавидела и всегда ненавидеть буду.
Покойничек ходил под тремя расстрельными статьями, за развал СССР (измена Родине) , за расстрел Верховного Совета (свержение законно избранной власти вооруженным путём) и за подтасовку выборов.. . Если помните, первый Закон, который подписал его преемничек, был о неприкосновенности ЕБНа и его семейки.. . Чувствовал, старый хрен, что и шлёпнуть могут...
Мое мнение такое.
Вообще мерзкие события, и Ельцин поступил мерзко.
В то же время я понимаю, что если б он жестко не подавил тогдашний Верховный Совет, была б гражданская война и еще большие жертвы; а армия тогда еще не была так развалена, и жертвы были б нехилые. Возможно, и вся Россия была б как разбомбленный Грозный.
Получается, что в народных интересах, чтоб как можно быстрее победила та сторона, что была на тот момент сильнее.
ебн - это Гришка Отрепьев, которым вовремя не выстрелили из пушки. Подонок, под диктовку США уничтоживший страну. пребывание его трупа на Новодевичьем - позор России.
Юрий Литвинюк
Броневик одолжить? Без него как-то негламурно.
А вы считаете, что ты власть была истинно народной?)))))))))))))
не напоминайте мне про эту гадину!!!
Если бы люди не спали в 1991-м году, то все было бы иначе.
Люди все ждут что барин за них решит, вот барин и решил в пользу богатых.
НЕ НАДО СПАТЬ, когда пожар в доме.
А какое может быть мое мнение, если каждый день я: 1. Вижу, что по ТВ идет Дом-2, 2. Около магазина подростки пьют пиво, 3. Старики нищенствуют. Список можно продолжать.
P. S. А в центре Питера библиотеку государственную назвали в честь этого мерзавца (((
мочить пора
Начнем с того, что власть никогда не была народной. А у Ельцина уже не спросить.
пора вновь садится в танки...
отрицательное