Общество

Хорошая вещь СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ! Да дуракам досталась! Ваше мнение?

Во уж сказано - не в бровь, а в глаз. Добавить - нечего!
Фарход Раимбердиев
Лучший ответ
Строили её с грехом, но народ воспитали святой, дети 24 года рождения почти все легли за защиту отечества. Подняли из руин, но власть пришла к людям возомнившим себя элитой испортившей патриотический настрой народа. Горби стал находкой для недругов, подставившеё ножку под поганый язычек. А добила её пятая колонна.
Она была гораздо более демократичнее нынешней!
Там и умные, и дураки были. И если б дураки с отморозками не объединились - вряд ли бы власть эта пала.
Мое мнение, что дураки у власти долго не сидят. Съедают
Людмила Горст
Да народишко продажный оказался, Ельцын всех купил!
Власть советов - это всего лишь технология осуществления власти нетрудящихся над трудящимися такая же как и демократия и пр. и пр. Зри в последствия
Да точно, было бы не престарелое Политбюро, а помоложе...
Жадным дуракам.
не дуракам, а умным, но жадным!
Бред сивой кобылы, вот моё мнение
власть и дуракам? нет, понятия не совместимые
Да не дуракам, а слишком умным под занавес, а мы теперь остались в дураках.
Почему Вы решили, что дуракам? Первыми в космос дураки не летают.
Зачем нам развивать науу и экономику? Давайте и дальше просто толкать всем нефть и газ!!! !
(Советские экономисты 1983 год)
Хорошая вещь - власть.
А советская она или нет, не имеет значения.
Хорошая. Да, чучше б мне))
это точно! после Сталина дискредетировали фсё! нех было туда евреев пускать!