Общество
Почему нам очень хочется верить, что, если бы Борис Ельцин не расстрелял Дом Советов, Россия бы что-то выиграла..?
Ну вот ни Украина, ни Белоруссия не расстреливали свой парламент, а что толку?
Лестницу можно покрасить в любой цвет, можно разукрасить её цветочками и колокольчиками, но дальше чердака всё равно не забраться...
Просто вариант с алкашем-Борюсиком оказался полной жопой.
Хоть в экономике, хоть в политике. Достаточно вспомнить его чеченкий поход, приватизацию по чубайсу и залоговые аукционы.
Хуже быть просто не могло.
Так что любой иной вариант был бы благом.
Хуже быть просто не могло.
Игорь Головкин
Надо отметить что помимо его пьянки во время которой руководили все кому не лень,он еще был человеком довольно-таки глупым,даже тот же Руцкой или Хасбулатов явно умнее.
Если бы Борис Ельцин не расстрелял Дом Советов, Дом Советов бы расстрелял Бориса Ельцина. .
И вся история бы пошла несколько иным путем. По крайней мере, девяностые бы прошли несколько не так.
А шо оно было бы в итоге на сегодняшний день - историю можно сослагательно наклонять до бесконечности. . Может, Руцкой с Хасбулатовым бы местами менялись, как Путин с Медведом. Может, вообще Маккейна бы пригласили на царствие. Или повинились бы перед пятнистым лауреатом.
Может, еще что - возможных вариантов сотни. . Но судя по сегодняшнему обществу, в итоге бы оказались в той же самой ж.. е..
А кто такой Борис Ельцин спрашивается? Да если говорить что в доме советов сидели проходимцы возмущенные Руцкой с Хасбулатовым, то точно такой же проходимец и Борис Ельцин. Кстати а что же было не расстрелять и не раздавить его с его полтора человека защитниками в 91-м году а?
а литва расстреливала