Общество

Мне очень хочется верить что во второй срок президентства Путин наведет порядок. А вы верите?

ну, да, он многое сделал, после того как кое кто просто сбежал наделав тут нам.. . Медведев сейчас поддерживает этот порядок, но думаю потом с приходом Путина все будет еще лучше, прикольно что другие страны начали реально уважать Россию, если бы не Путин и не Медведев.. . этого бы наверное не было
Михаил Загоруй
Лучший ответ
Саня))) Беркут))) А я вчера прочитал, что из-за политики Путина все страны от России отворачиваются. Россия реально может стать страной-изгоем.
Вообще, если Вы не заметили, он уже отбыл 2 срока!
А вообще, да, за эти годы много достигнуто: развалена система здравоохранения, социальная сфера растащена почти полностью, образование вот-вот падет на колени (я сам учитель, но, простите, ставка молодого учителя 4200 р.) , среднего машиностроения нет - все агрегаты закупаем за границей.
Короче, с каждым годом все лучше и лучше! Так вот еще 2-3 срока членов и приспешников ЕР, и все будет хорошо - станем колонией какой-нибудь развитой страны!
А щас он не имеет такой возможности, президент как ни крути является куклой, божком, поэтому не царское дело порядок наводить, это обязаны делать члены Правительства и им подобные рукойводители. Вот сейчас у Путина и проходит время реальных возможностей....
Vlad Astafyev
Он уже отсидел два срока)))) . И где порядок?
Врядли.
Он сам заинтересован в происходящем.. . вы на его месте отказались бы от откатов?
Антон Абоянцев
Рустем Байгулин Я бы отказалась
Хотелось бы, но балом правит не он и не Медведев.
Если за двойной период президенства при таких нефтемиллиардах, при таком народном доверии он порядок не навёл, то уже ни когда не наведёт.
Его поезд ушёл.

А ведь он мог бы, еслиб захотел, Не захотел.
Путин не будет президентом! Хотя править государством продолжит, впрочим как и сейчас!
Хоть здесь демократия в России осталась. А на ОРТ ее никогда не было. Насчет Путина ему альтернативы пока нет к сожалению. И общество не готово к радикальным реформам.
Алексей Савин
читаю эту хуетень и лучше понимаю ненависть Тургеньева к своей родине:)..
А что, первый срок сильно много порядка принес?
Антон Русяев
По мне так кто бы ни стоял у власти надо самому делать свою судьбу.. . достигать каких-то целей ...и не важно кто там у руля (кроме тех случаев когда правительство откровенно вредительствует...)...
Я - оптимистка. Поэтому верю!
если уж быть откровенной, то я не верю, что хоть кто-то может в России навести порядок.... анархия и хаос составляющие бытия россиян... каждый живет только ради себя.... и Путину светит уже третий срок))))
иногда вера удел беспомощных!
Sergej Maier