Общество

ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ Лидер-ВНУШАЮЩИЙ Веру,Тот в Кого ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.И как ,Вам еще ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ в Путина ?:)

Kонстантин
Путин для америкосов шут гороховый, их этим не напугаеш! Тем более весь мир уже знает (кроме русских) что Путин бандит и хапуга, и скоро вся Россия будет жить жаргоном типа пальцы веером, а когда вы Россияне опомнитесь что пригрели змею у себя на груди, уже будет поздно, и весь росийский народ будет под путинской кабалой!
Игорь Ерохин
Лучший ответ
Верь не верь, но Путин лучше чем второе пришествие Иисуса Христа
Elena ***
Царя, царя на Руси всегда не хватало стоящего! А весь этот сброд думный только для фарсу и нужен. Ну, а с царем-то и заковыка, как всегда.
Mila Joksimovih
Только в сказках уе.. ще становиться красавцем..
Станислав V
В лидеров не верю, верю в сознание людей, а лидера подобного скажем Темучину (Чингис-хаан) , таких пока нет да и не будет... Ну не может один человек быть лидером нации, можно его создать и думать так, но это не будет так...)) )
А в Путина не верил и не верю, и еще только когда он к власти пришел, все уже понятно было... Непонятно зачем его поставили, после ЕБН (переходное правительство, ЕБН все правильно делал) можно было реально делать страну так сказать подымать, а сделали авторитаризм и полный ужас... и хуже только будет..
Я за Путина буду голосовать хотя бы из за того что америкосам он не удобен
и их блюдолизам. Хотя бы потому что он сильная личность каторую принимает запад всерьёз. Это во первых, а во вторых нет сейчас ни одного
достойного политикана на пост президента. Лучше уж Путин.
Иван Иванов
"Я сам обманываться рад... "
Абсолютно согласна с iiikiper65! Путин лучше!
уже нет. . я разочарован малость.. . а может он свою функцию которая от него требовалась выполнил и пора уйти