Общество

У нас есть люди которые реально верят словам Путина и Правительству о возрождении? Реальные, а не те кто здесь по работе

Если 15 лет ничего не делали, когда нефть стоила более 100 долларов за баррель, а теперь при цне в 40-50 начнём создавать свои фабрики, заводы. Есть кто верит, что теперь после 16 лет правления Путин изменил свои взгляды на управление страной.
В реальность может поверить не совсем умный человек. Разумный понимает, что нельзя сделаться могучей державой не имея своего производства, живя на деньги от природных ресурсов и всё увеличивая армию чиновников.
Alexanndr Tiscenco
Лучший ответ
Верим и нас много-порви себе пукан)
вы всерьез думаете - что здесь кто-то по работе - прям кому то платят за агитацию на ответах?))))))) Вы святой человек))
Алексей В Эти люди занимаются не агитацией, а спецпропагандой. А она в свою очередь включает в себя различного рода провокации в виде слухов, газетных уток и т. д. Процентов 60 выступающих здесь от имени украинцев - это местные провокаторы, отрабатывающие свою зарплату. Раньше сидели на прослушке телефонов. Теперь добавились и соцсети.
есть люди которые и по "дому 2" жизнь строят.... и "битву экстрасенсов" берут за чистую монету. под натиском такой пропаганды мало кто устоит.
Serdar Ilmuradow
я верю, что возрождает !!!

вопрос: ДЛЯ КОГО ???

не для простого же народа ему корячиться ?

он же не идиот в пустую жизнь профукать...
На
Надежда
у вас в хохляндии Путин ваш бог.
Merey Kakimbaev
Есть-те кому это выгодно и те кто полные зомбо-дебилы
Я уже давно не слушаю, что они там для плебса болтают по дебилятору.
Смотрю котировки нефти и курс доллара онлайн - это красноречивее всяких СМИ.
Уля Лукьянова
Есть еще люди, которые помнят как жили в 90-е. И могут оценить как все изменилось. И нас не переубедят в обратном ни ни вопли интернетных хомячков, ни фотошопные картинки.
Хотя, извините, я на работе. Вопрос меня не касался)))
P.S. И вот не надо тут тупости про разные цены на нефть. Разворовать в ноль можно и 300 долларов за баррель
Елена Тихова
Малоумных хватает
сумашедших полно
В.
Ветер .
Да они лошары, верят Путину, церкви и подобным ворам, я сам вахуе
Medeo 106