Общество

А я верю, что Путин сделал последнее только лучшее! 5-ю колонну изгнал из Правительства! А вы?

а время покажет-на лучшее кому)
И я- тоже.... Кто не пережил 90-е годы, тот не ценит того, что у нас есть сейчас
Ольга Кафтайкина
Лучший ответ
Наталья Филиппова кто не пережил вов тот и 90 не оценит
Наталья Филиппова какое отношение ко всему этому имеет старое и на половину новое правительство скворцова что в 90 тянула или медведев тогда по вашему действительно лучше будет если он будет заниматься не экономикой а безопасностью страны

а что касается будет лучше или хуже то это будет зависеть от экономического курса если он останется прежним то ни чего хорошего ждать не придётся и мне представляется что ни кто ни чего не собирается менять а от 90 мы отличаемся только ценой на ресурсы сделай сейчас цену на уровне 90 то через пару тройку лет 90 покажутся раем
Он, просто, поменял местами замов с министрами. Голикова, Силуанов и много других остались за спинами своих бывших замов, ставшими министрами. Все осталось, как было. Не обольщайтесь. Еще придуман Госсовет, куда пристроят тех, кто остался за полями.
Ага, силуанов то остался...
Елена Гироль
4 оставил?
Никита Шебалин
У меня встречный вопрос:
Почему наши ура-патриоты если собираются что-то съёдиноросить, то всё время вспоминают 5-ую автоколонну?
Путин крадёт будущее у страны. С этими поправками в конституции он узаконит свое вечное пребывание в кремле, ненужность выборов главы государства... Это же очевидно!
а кто это из пятой колонны был в прошлом правительстве?
Алла Гилерман
Да уж изгнал таки !! Как же дождёшься, а вообще увидим -- причём в скором времени !
Предлагаю всем блоггерам отслеживать ---состояния и новое имущество новеньких "членов" !!!
Мирзо Саидов
Правительство не имеет значения в авторитарном государстве.
Александр Кан
А я, нет
Raj Mirov
Шестая осталась.
Aygerim Kuatbek
блажен кто верует, сын мой
Gulraihan Mendibaeva
Пут эн и есть 5я колонна. Иначе зачем он принимает антинародные решения?
А время что до этого не могло показать? 20 лет диктатор у власти и ничего не сделано из того, что он обещал.
И кого он изгнал? Он просто посадил их на другие более лучшие должности)))))) А ты терпилоид также будешь платить налоги, на которые они будут строить себе дворцы на Рублёвке, где будут сношать дорогих шлюх)))))) на твои деньги.