Общество
А я верю, что Путин сделал последнее только лучшее! 5-ю колонну изгнал из Правительства! А вы?
а время покажет-на лучшее кому)
И я- тоже.... Кто не пережил 90-е годы, тот не ценит того, что у нас есть сейчас
Он, просто, поменял местами замов с министрами. Голикова, Силуанов и много других остались за спинами своих бывших замов, ставшими министрами. Все осталось, как было. Не обольщайтесь. Еще придуман Госсовет, куда пристроят тех, кто остался за полями.
Ага, силуанов то остался...
4 оставил?
У меня встречный вопрос:
Почему наши ура-патриоты если собираются что-то съёдиноросить, то всё время вспоминают 5-ую автоколонну?
Путин крадёт будущее у страны. С этими поправками в конституции он узаконит свое вечное пребывание в кремле, ненужность выборов главы государства... Это же очевидно!
а кто это из пятой колонны был в прошлом правительстве?
Да уж изгнал таки !! Как же дождёшься, а вообще увидим -- причём в скором времени !
Предлагаю всем блоггерам отслеживать ---состояния и новое имущество новеньких "членов" !!!
Правительство не имеет значения в авторитарном государстве.
А я, нет
Шестая осталась.
блажен кто верует, сын мой
Пут эн и есть 5я колонна. Иначе зачем он принимает антинародные решения?
А время что до этого не могло показать? 20 лет диктатор у власти и ничего не сделано из того, что он обещал.
И кого он изгнал? Он просто посадил их на другие более лучшие должности)))))) А ты терпилоид также будешь платить налоги, на которые они будут строить себе дворцы на Рублёвке, где будут сношать дорогих шлюх)))))) на твои деньги.