ничего.
а какой правитель России сделал "тоже самое" для простых людей последние 155 лет?
простые люди никому не нужны и никто для них даже чесаться не будет кроме самих себя.
Общество
Что хорошего власть Путина сделала для простых русских людей? Конкретно назовите примеры за последние 15,5 лет?
Понимаете. она в основном делала для тех кто работает.
Для простых и величавых. которые на халяву - она нихера не сделала.
И не собирается.
Тот же вопрос можно к любому правителю адресовать. Например, к Николаю II.
Систематическое повышение пенсий.
У вас, школоты, до сих пор образование бесплатное, например, хотя были попытки перевести его на платник.
Мог бы и больше..
Например проценты по кредитам снизить.. Как в Австралии 2% ипотека.
Или в Японии.. там процент может быть отрицательным.
То тебя тупого не дойдёт, так же как правило, прежде чем писать вопрос воспользуйтесь поиском
от Ельцина освободил
Все хорошо! Но только ничего не нужно делать для нахлебников и тунеядцев! И плюс пожелание-более жестко наказывать кто берет кредиты и не отдает!
зарплату вовремя платят. материнский капитал .навскидку.
И чувствую и мыслю по-иному
И говорю за праздничным столом
Хвала и слава рулевому!
И говорю за праздничным столом
Хвала и слава рулевому!
А тебе чего не хватает? Голодный, холодный, под газетой спишь? В Турцию не пускают? Ты хотел капитализма? Получи! Или может тебе ближе к сердцу совок?
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Долго объяснять. В плане жизни лучше стало, чтобы кто не говорил.
я стал жить как человек .и это правда.
Мирное небо над Россией, у людей есть жильё работа, свободное время для отдыха. Разве этого мало?
Что хорошего власть Путина сделала для простых русских людей? Конкретно назовите примеры за последние 15,5 лет? - Она научила их думать что жизнь стала лучше :)