Общество

Мне жить тяжело и одно расстройство. Последние 1,5 года работаю, но не платят. Что мне делать?

Асем Алтынбек
так продолжай насасывать на светлое будущее, хули мозги е*ешь=)
Ася Набатова
Лучший ответ
Асем Алтынбек А меня выгнали.
А кому легко? Есть люди, которые жизнь положили на то, чтобы как можно эффективнее разграбить свою Родину – а теперь, на старости лет, сами становятся жертвами еще более хищных акул. А ведь когда-то, еще будучи совсем молодыми, они только начинали юлить, хитрить, лгать и изворачиваться – лишь бы вырвать чужую «копеечку» и пристроить её к своим рубликам. И так день за днём, неделя за неделей, год за годом.. .
И теперь получается, что всё это было впустую.
Целая жизнь была растрачена на миражи и обман, и нет за ними иных достижений.
Их ненавидят в России, и бесстрастно грабят на Западе.
Они не нужны никому, кроме тех, кому заплатили. Наши олигархи, похожи на паразитов, типа глистов, которые могут сожрать своего носителя изнутри – и в последствии – гарантированно умереть. «Аж» на пару часов пережив своего симбионта.

Именно это я называю победой в «крысиных бегах» . Когда можно стать «царём горы» , перекачать все средства себе в карман – а потом.. . вымрут все сограждане, которых «крысы» держали за «лохов» . Ну а дальше, на пустые земли, придут иностранцы, стукнут ломом по голове – и тупо заберут всё награбленное.
А если результат изначально был предсказуем – то в чем смысл этой гонки, за позицию в списке «Форбс» ?

Смысл в том, чтобы убедить случайно ввязавшихся, что:
– «Жизнь – это игра, где побеждает тот, у кого длиннее счет в банке» .
А значит, требуется любой ценой преумножать свои богатства (даже если уже
не находишь в этом смысла) , и нет ни каких правил и ограничений, в охоте на золотую антилопу.
Человек, увязший в «крысиных бегах» и уверовавший в концепцию суррогатного счастья – практически не может выйти из игры. Он уже сжёг все мосты для отступления. И в первую очередь – убедил себя в том, что это единственно-верный путь и вообще, смысл его жизни.
Надеюсь, что когда-нибудь, «участники гонки» , поймут всю абсурдность «забега» , а иначе: – «Кривого могила исправит» .

Следя за тем, что произносят наши олигархи в суде, мне часто вспоминается игра «Fallout». Там ваш персонаж может благополучно пограбить «корованы» , а спустя десять минут – придут грабить его самого. Но само ощущение у игрока (по ту сторону монитора) , такое – словно теперь-то грабят не только что им награбленное, а честно заработанное_.
И если воруя чужие вещи, ты попался – то плохой будет тот, кто заметил кражу, а вовсе не сам грабитель.

Мне кажется, что примерно такие чувства, испытывают сейчас наши «идейные борцы за денежные знаки» , как величал себя Остап Бендер.
Мол, как же так – я столько сил вложил в «бизнес» , а теперь всё рассыпается как карточный домик…

Все эти разбирательства – прекрасный урок для тех, кто хочет учиться на чужих ошибках. Главный вывод, который следовало бы сделать, таков:
Если за вашей спиной нет сильной страны – то вы никто и звать вас никак.
А беглецы, уводившие капиталы на Запад – больше не самостоятельны. Они заложники чужой игры. Мыши – с которыми играла кошка, до тех пор, пока пока не проснулся аппетит. Живые «заначки» на чёрный день.

Следствие из этого, простое и железобетонное – или вы развиваете своё собственное государство, или в итоге – потеряете всё.
А британскому судье будет сильно безразлично, сколько времени и сил вы вложили в свой «бизнес».
Яна Пастухова
Раз ты последнии полтора года за просто так работаешь, может тебе в монастырь уйти?
Алена Войтюк
Не сдавайся - борись! Всем достается - ты неодинок! Удачи и успеха!
Главное-не терять силу духа! Вся жизнь поиск. Кто то ищет себя, кто то счастье, кто то правду. В мире много дорог, лучше конечно найти свою с наименьшим числом попыток.
Мишаня ))))
Тебя по ходу наручниками на работе к боторее приковали.
На дрегую не судьба устроится.
Асем Алтынбек Нигде не берут.
Страна РоссияРоссия
Субъект федерации Ставропольский крайСтавропольский край
Городской округ Город-курорт Пятигорск
Координаты Координаты: 44°02′00″ с. ш. 43°03′00″ в. д.  / 44.033333° с. ш. 43.05° в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту44.033333, 43.0544°02′00″ с. ш. 43°03′00″ в. д.  / 44.033333° с. ш. 43.05° в. д. (G) (O) (Я)

ты не можешь найти норм работу в городе курорте? не пробовал сменить место жительства? ? переехать в др город, страну и т. д. ?

Я сам с узбекистана, жил в маленьком городке в пустыне, работы не было, проблем куча.. уехал в москву, отучился, работаю геологом, скоро женюсь, есть жилье, зарплата как в москве) ) все в твоих руках.. попробуй куда нибудь на полгода вахтой поехать.. ищи варианты)

судя по твоим вопросам ты не мужик, слишком много ноешь.. .

У вас такое бывало, что вас заманивают в чужой город и там бросают, а вы потом сидите без работы и больной? → Общество
8 ответов10 часов назад
У меня больная поджелудочная (панкреатит) . Я съел мандарин и теперь вообще умираю! Это конец мой, да? → Общество
7 ответов10 часов назад
Я не могу терпеть боль! У меня очень сильно болит поджелудочная! Воду пить не помогает! Что делать-то!?!? ПОМОГИТЕ!?!? → Общество
14 ответов10 часов назад
Меня постоянно тошнит с голода и мучает панкреатит. Скажите, долго ли я протяну, если не буду есть? → Общество
3 ответа11 часов назад
Мне жить тяжело и одно расстройство. Последние 1,5 года работаю, но не платят. Что мне делать? → Общество
В Москву подавайтесь! Там для приезжих всегда работа есть
Юлия Урезко
Асем Алтынбек Я только год назад оттуда уехал.
не расстраиваться, не терять веру в себя.. найти новую работу... деньги это не вся жизнь.... наслаждайтесь тем что есть... крепкому здоровью, хорошим друзьям... много чему всего и не перечислить
Юра Мороз
Асем Алтынбек У меня нет здоровья, я имею очень много хронических заболеваний. Друзей у меня также нет, так как я недавно в Пятигорске и тут никто со мой дружить не хочет.
а чё ты жалобишь тут? не там работаешь значит.. если идиот - то работай дальше.. лохам всем не поможешь.. тебя в любой стране зачморят если такой уродился.. а в интернете за чей счет флудишь?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОХОДУ ТРОЛЛЬ ПЕСТОБОЛ..
Искать снова работу за которую платят деньги. А бесплатно действительно
можно дома сидеть или гулять по парку!
Здоровье береги, особенно нервы. Я поменял тож 3 работы, пока стало нормально.
Кто ищет тот найдет.
попробуйте устроиться на госслужбу