Общество

Никто не замечал? но по тв за последние 1.5 года увеличилось кол-во рекламы препаратов, для повышения потенции у мужчин

а как. говорится спрос рождает предложения . Что, все так плохо ? ))
А ещё увеличилось количество засранцев, количество запорников со вздутием, геморройников, и ещё у женщин критические дни стали приходить чаще. А так же сплошной грипп кругом и всем нужен кагоцел.
Астам А
Лучший ответ
Ну так это же здорово - когда стоят трое - он, она и у него
Г:
Гаuнеgенов :)
Реклама нужна тогда, когда предложение превышает спрос.
Нет, вы несколько неправильно оценили рекламу. Рекламируют обычно то что НУЖДАЕТСЯ в рекламе: новый продукт или спросом не пользующийся.
Поэтому и рекламируют что никто не берет :)
Обычно что бы впарить очередную фармахрень, фармацевтические корпорации в стране потенциальных продаж используя иные препараты воздействуют на огран будущего лечения. Что то предшествовало, что вызвало массовую импотенцию, вспоминайте что принимали в последний год)) Пивко наверно? , Ебалтику? , рос живот, член к ляшке прилип, а по утру с бутылки головная боль))) Виагра поможет, ей богу, но следующий орган излечения будет печень например))
Ну насколько я наслышан - это дорогостоящие препараты, и поэтому их рекламируют. Доступные товары в рекламе не нуждаются.
Kirill Kop
...у мужчин нет проблем, но у самцов!
Инна Оськова
Вряд ли. Вероятно, норма прибыли при продаже этих препаратов выше.
Современное общество устроено так, что людей сначала доводят до болезней, а затем вытягивают из них деньги на бесполезные лекарства из рекламы. Кроме того, сильным мира сего выгодно, чтобы проблемы среднего гражданина вращались лишь вокруг кредита за жильё, ремонта, отпуска, болезней, косметики, шмоток и секса.
Дмитрий Банин
бабло надо же как то зарабатывать
Міша Сташишин
Ну раз тебе так это интересно,

Ты бы рискнул 1 приобрести.

А вдруг получится действительно чудесно?

Но лучше свой попробуй потрясти . .
Вадим Ильин