Общество
Все ответчики на ТВ прогнозируют в ближайшие 5 лет ухудшение во всем мире, а вы как думаете
так кризис мировой. Но мы проскочим и не заметим.
А с чего ему улучшаться? Предпосылок, вроде, никаких. Простая логика подсказывает: будет только хуже. Ведь с каждым годом всё ухудшается и ухудшается, вот уже пару десятков лет...
Согласен с ответом выше
скорее после выборов уже начнётся
Доказано - мысли материальны, думайте о лучшем...
В отношении социума, как сказано в теме, - да. Особенно в России. У нас даже родственников убивают, про чужих людей я вообще молчу. Правительство (про всех не говорю, но таких очень много, думаю, большинство, и все это видят) уже просто внаглую обворовывает народ, не стесняясь. Нам бы с внутренними дрязгами разобраться, не говоря уже про международные отношения.
По телевизору то и дело вижу: поднимаем пенсию, зарплату, уменьшаем налоги.. . А комиссии все такие же высокие, как и цены. И в журналах то и дело статьи: мы то купили, это приобрели, экскурсии по новым особнякам водим.. .
Не знаю, как у иностранцев, врать не буду. Но если и встречала нформацию, то в большинстве случаев к нации относятся очень бережно и внимательно (опять-таки, я не про всех - в семье не без урода) . Качество жизни много лучше.
И у нас еще удивляются, почему большинство умных и продвинутых людей уезжают за границы?.. )
Лично я тоже планирую получить хорошее образование и свалить куда подальше.. .
"У нас, на Российской почве, превосходно растут налоги и комиссии, но совсем неподходящая она для зарплат и пенсий" (с) .
"Вот так и у нас в стране: вроде, кто-то местами меняется, меняется, а ничего не меняется! " (с)