Общество
Как по вашему, будет меняться уровень жизни в России, в ближайшие 5 лет?
Дно ЗА Дном.
По угасающей
1.2 Почему падает уровень жизни в России. 2 Уровень жизни в Российской Федерации: регионы. 2.1 Субъекты РФ с самым высоким уровнем жизни (данные по итогам 2016 года).
https://emigrant.guru/potom/uroven-zhizni-v-rossii.html
только к худшему
радикальных изменений не будет
Вначале прихода нового царя жизнь улучшается, а потом всё катится вниз и разруха, и так уже 1000 лет.
Сергей Литвинов
по тому в развитых странах глава государства всегда обновляется!
хотца бы луТшее..
однако...
будет как всегда...
однако...
будет как всегда...
Как бы не хотелось быт оптимистом, но разум все же сильнее Он подсказывает, что надо готовиться к худшему .Это видно по тому что происходит в экономике.
отымут последний кусок
Мы ПОТОМ долго будем вспоминать
это время-
как " сытое
это время-
как " сытое
Лучше не будет
он однозначно будет меняться, но все указания в твиттере...
Серьезно падать
если не будет революции -то тока хуже и хуже
спросим у шахтеров..
Деградация страны и ликование КРЕМЛЯДЕЙ. Еще что то написать? Разочарование в своей стране - массовый отток молодежи.
сначала жили плохо, а потом все хуже и хуже
как путин по телеку сказал: это вы ошибались, что у вас тогда была черная полоса, она была белая
Падать
Это известно. Те кто не может жить иначе, как по советски, будут жить так. Соответственно остальные категории в пристрастиях или недомоганиях будут жить отдельной линейкой, нагнетая безысходность для окружающих.
Сюжет описан давно в одной из известных басен, где лебедь, рак и щука тащили телегу.
Других настроек для РФ нет. Их некому грамотно создать, некому тактично внедрять, и нет желающих правильно внимать.
Маржан Закирьянова
А как в вашем понимании жить не по советски красть обманывать и спекулировать что ли ?
Татьяна Сергеевна Фоменко
С басней можно согласится, но это олиыетворение примитивной эпохи человечества
У нас в городах, как в Германиив 20-40, понаехало Азиатов, Варваров провинциалов (ну не все),
У всех свои обычаи, традиции, пристрастия к определенной деятельности
Германия не смогла преодолеть кризис, а построила газовые камеры, после чего и начался подъем экономики
Это же отражено у Л, Н Гумилева "Конец и вновь начало"
США выходит из кризиса войной
Как Европа и Россия будет выходить из кризиса, источником которого являются миграции
США выходит из кризиса войной
тут такой бардак и беспредел, что ничего не понятно (
Причин для оптимизма, не наблюдаю. На фоне откровенно слабого правительства, которое не способно придумать ничего другого, как обирание народа и принятие законов, ухудшающих и без того не богатую жизнь, президент тоже смотрится, как никакой.
Турлан Нургалиев
Почему же не может? Может не хочет? Может это уже решено?
Турлан Нургалиев
Почему не может? Может так решено?
Для бедных в худшую для богатых в лучшую.
Это смотря чей....
Однако, надеюсь на лучшее....
Будет еще хуже, чем сейчас. Страшно представить... и жить не хочется.
Пока Президенту не удастся свергнуть власть прозападных олигархов, уровень жизни если и будет расти, то очень медленно.
Пятилетку за четыре года !!!
За всех трудно сказать.
Прогрессивно.
Землю крестьяне точно не получат, а на заводах рабочие будут работать по найму...
Никто.
Писсимист: лучше уже не будет. Оптимист: хуже уже не будет.
Ежедневно меняется.
Как и ранее, далее в минус.
Вниз пойдёт
Я думаю, что в скором времени будет очередной дефолт. Пока не сменится руководство, ничего хорошего ждать не стоит.
токо инерция.
Я не знаю, но одно точно - под правлением Царстве Бога, небесного правительства, на земле будет восстановлен рай и все послушные Богу люди будут жить вечно, не будут болеть и умирать.
Стабильность это еще и когда стабильно плохо. Когда все время хуже становится это тоже своего рода стабильность... Так что не раскачивайте лодку, все по плану. Стабильность сохранится.
Будут больше доходы и больше налоги. Налоги станут как на Западе, а жизнь останется прежней, в полтора раза лучше, чем на Украине.
Че-то никакого энтузиазма, ага.
"Будут трупы на улицах, от того что нечем будет платить за продукты! Это будет напоминать улицы блокадного Ленинграда!" -Михаил Хазин (Экономист)
При нынешней властью только в убыток..
От личных автомобилей места на тротуарах нет для прохода, к дому не подойти, чтобы об их немытые бока не испачкаться. у некоторых студентов телефоны дороже автомобилей их дедушек - и вы ноете о благосостоянии? Какого ещё вам рожна не хватает?
Новые налоги, сборы, штрафы, повышение ценника на старые. Люди- новая нефть.
В лучшую сторону
Развалится рашка уже к 2021 году!
чем дальше, тем хуже (((
нет
Будущее всегда зависит от нас от людей! Каво мы выбираем на выборах, что и как мы делаем если мы хотим, то мы вместе добьёмся большего за 2 ато и 1-Год! Просто никому это не надо....
Что-то мне кажется пункт за пунктом выполняется план ЦРУ по развалу стран соц. лагеря. Где будущего у России нет. Всвязи сэтим мнение что Путин- двойник, похоже здорово. А судя по тому как мы обращаемся со своими запасами природными и экологией, стыдно за нас русских и за трепет перед долларом. Да все в миг изменится, если жить в своей стране для своего народа. Санкции? Смех. У нас все есть и наша бы самостоятельность-кранты всем недоброжелателям. Мы сами вольны решать с кем дружить. Еще не поздно! Нельзя забывать-нас 2процента на Земле и в наших руках 40проц. всех запасов мировых. Мы-обеспеченная страна!
Ну учитывая развивающийся Криогенетику и интерес к ней властей Путин появиться на 20 срок, Людям конечно не понравиться начнётся бунт, многие погибнут в распрях. Вернётся строгие правила и комендантские часы, зарубежная литература будет подобно гранате и за неё можно будет получить срок. Появиться отряд что будет сжигать неверных воле уже не президента а допустим императора, Города будут разделены на сектора, (нечего не напоминает Сити 17 привет) Въезд и выезд станут настоящим испытанием, ну и конечно Нео-социализм процветает. Появиться иерархия построенная на службе государстве., о либералах и других течениях забудут будет только власть и народ подчищающейся ей. В общем читайте анти утопии господа и надейтесь на этот сценарий, а то у нас и ядерное оружие имеется Ага