Общество

Как по вашему, будет меняться уровень жизни в России, в ближайшие 5 лет?

Дно ЗА Дном.
Дарья Юрова
Дарья Юрова
59 904
Лучший ответ
По угасающей
1.2 Почему падает уровень жизни в России. 2 Уровень жизни в Российской Федерации: регионы. 2.1 Субъекты РФ с самым высоким уровнем жизни (данные по итогам 2016 года).
https://emigrant.guru/potom/uroven-zhizni-v-rossii.html
AD
Andre Dom
52 707
только к худшему
радикальных изменений не будет
Алия Сафина
Алия Сафина
88 536
Вначале прихода нового царя жизнь улучшается, а потом всё катится вниз и разруха, и так уже 1000 лет.
Сергей Литвинов по тому в развитых странах глава государства всегда обновляется!
хотца бы луТшее..
однако...
будет как всегда...
Dias .
Dias .
68 814
Как бы не хотелось быт оптимистом, но разум все же сильнее Он подсказывает, что надо готовиться к худшему .Это видно по тому что происходит в экономике.
отымут последний кусок
Мы ПОТОМ долго будем вспоминать
это время-

как " сытое
Лучше не будет
Андрей Андреев
Андрей Андреев
72 620
он однозначно будет меняться, но все указания в твиттере...
Анастасия ***
Анастасия ***
72 716
Серьезно падать
если не будет революции -то тока хуже и хуже
Евгений Исаев
Евгений Исаев
87 250
спросим у шахтеров..
Деградация страны и ликование КРЕМЛЯДЕЙ. Еще что то написать? Разочарование в своей стране - массовый отток молодежи.
сначала жили плохо, а потом все хуже и хуже
как путин по телеку сказал: это вы ошибались, что у вас тогда была черная полоса, она была белая
АУ
Алмат Усенов
59 764
Падать
Fazil Qushanov
Fazil Qushanov
59 427
Это известно. Те кто не может жить иначе, как по советски, будут жить так. Соответственно остальные категории в пристрастиях или недомоганиях будут жить отдельной линейкой, нагнетая безысходность для окружающих.

Сюжет описан давно в одной из известных басен, где лебедь, рак и щука тащили телегу.

Других настроек для РФ нет. Их некому грамотно создать, некому тактично внедрять, и нет желающих правильно внимать.
СН
Серег@ Ним
57 288
Маржан Закирьянова А как в вашем понимании жить не по советски красть обманывать и спекулировать что ли ?
Татьяна Сергеевна Фоменко С басней можно согласится, но это олиыетворение примитивной эпохи человечества

У нас в городах, как в Германиив 20-40, понаехало Азиатов, Варваров провинциалов (ну не все),
У всех свои обычаи, традиции, пристрастия к определенной деятельности

Германия не смогла преодолеть кризис, а построила газовые камеры, после чего и начался подъем экономики
Это же отражено у Л, Н Гумилева "Конец и вновь начало"

США выходит из кризиса войной
Как Европа и Россия будет выходить из кризиса, источником которого являются миграции
тут такой бардак и беспредел, что ничего не понятно (
Marat Kozhamzharov
Marat Kozhamzharov
56 570
Причин для оптимизма, не наблюдаю. На фоне откровенно слабого правительства, которое не способно придумать ничего другого, как обирание народа и принятие законов, ухудшающих и без того не богатую жизнь, президент тоже смотрится, как никакой.
Турлан Нургалиев Почему же не может? Может не хочет? Может это уже решено?
Турлан Нургалиев Почему не может? Может так решено?
Для бедных в худшую для богатых в лучшую.
Ольга В
Ольга В
44 105
Это смотря чей....
Турар *****
Турар *****
39 794
Однако, надеюсь на лучшее....
Серж Иванов
Серж Иванов
26 696
Будет еще хуже, чем сейчас. Страшно представить... и жить не хочется.
Пока Президенту не удастся свергнуть власть прозападных олигархов, уровень жизни если и будет расти, то очень медленно.
Пятилетку за четыре года !!!
За всех трудно сказать.
Прогрессивно.
Алексей Ронжин
Алексей Ронжин
13 472
Землю крестьяне точно не получат, а на заводах рабочие будут работать по найму...

Никто.
Писсимист: лучше уже не будет. Оптимист: хуже уже не будет.
Ежедневно меняется.
Как и ранее, далее в минус.
Вниз пойдёт
Я думаю, что в скором времени будет очередной дефолт. Пока не сменится руководство, ничего хорошего ждать не стоит.
токо инерция.
Мария Шрамова
Мария Шрамова
5 649
Я не знаю, но одно точно - под правлением Царстве Бога, небесного правительства, на земле будет восстановлен рай и все послушные Богу люди будут жить вечно, не будут болеть и умирать.
Оля Гришина
Оля Гришина
4 885
Стабильность это еще и когда стабильно плохо. Когда все время хуже становится это тоже своего рода стабильность... Так что не раскачивайте лодку, все по плану. Стабильность сохранится.
Будут больше доходы и больше налоги. Налоги станут как на Западе, а жизнь останется прежней, в полтора раза лучше, чем на Украине.
K.s.k.
K.s.k.
3 429
Че-то никакого энтузиазма, ага.
"Будут трупы на улицах, от того что нечем будет платить за продукты! Это будет напоминать улицы блокадного Ленинграда!" -Михаил Хазин (Экономист)
При нынешней властью только в убыток..
Ирек Мингазов
Ирек Мингазов
2 645
От личных автомобилей места на тротуарах нет для прохода, к дому не подойти, чтобы об их немытые бока не испачкаться. у некоторых студентов телефоны дороже автомобилей их дедушек - и вы ноете о благосостоянии? Какого ещё вам рожна не хватает?
Юрий Карпенко
Юрий Карпенко
1 426
Новые налоги, сборы, штрафы, повышение ценника на старые. Люди- новая нефть.
В лучшую сторону
Развалится рашка уже к 2021 году!
чем дальше, тем хуже (((
нет
Будущее всегда зависит от нас от людей! Каво мы выбираем на выборах, что и как мы делаем если мы хотим, то мы вместе добьёмся большего за 2 ато и 1-Год! Просто никому это не надо....
Что-то мне кажется пункт за пунктом выполняется план ЦРУ по развалу стран соц. лагеря. Где будущего у России нет. Всвязи сэтим мнение что Путин- двойник, похоже здорово. А судя по тому как мы обращаемся со своими запасами природными и экологией, стыдно за нас русских и за трепет перед долларом. Да все в миг изменится, если жить в своей стране для своего народа. Санкции? Смех. У нас все есть и наша бы самостоятельность-кранты всем недоброжелателям. Мы сами вольны решать с кем дружить. Еще не поздно! Нельзя забывать-нас 2процента на Земле и в наших руках 40проц. всех запасов мировых. Мы-обеспеченная страна!
Ну учитывая развивающийся Криогенетику и интерес к ней властей Путин появиться на 20 срок, Людям конечно не понравиться начнётся бунт, многие погибнут в распрях. Вернётся строгие правила и комендантские часы, зарубежная литература будет подобно гранате и за неё можно будет получить срок. Появиться отряд что будет сжигать неверных воле уже не президента а допустим императора, Города будут разделены на сектора, (нечего не напоминает Сити 17 привет) Въезд и выезд станут настоящим испытанием, ну и конечно Нео-социализм процветает. Появиться иерархия построенная на службе государстве., о либералах и других течениях забудут будет только власть и народ подчищающейся ей. В общем читайте анти утопии господа и надейтесь на этот сценарий, а то у нас и ядерное оружие имеется Ага