[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Путин придет и всех спасет))
Общество
Большинство россиян окажутся за чертой бедности... Верите Кудрину, он хороший экономист, или верите в Путина?
моя семья стала беднее и в это я верю
по статистике в России и так бОльшая часть населения за чертой бедности, но это не означает, что от того, что кто-то кому-то поверит, народ станет богаче....
Людмила Вайнмайер
разве от выбора народа не зависит их благосостояние?)
Черту просто пониже нарисуют, и все зашибись
яценюк - вот это экономист
Алина Савина
ворюга он. дорвался до корыта, хрен отгонишь
"Больше всего кризис коснется тех граждан, кто не имеет сбережений в банках" ?
А если сбережения в виде недвижимости, но в банках нет? Или в золоте? Или наличкой?
Похоже на рекламу банков, чтобы люди несли туда деньги, а не на реальное положение вещей. Не так ли?
И если взять любой банк, и предположить что мы положим некоторую сумму на счет, то что, вследствие инфляции, курса доллара, эта сумма не пострадает? Хахаха. Это все что надо знать о мнении Кудрина.
Людмила Вайнмайер
http://www.dw.com/ru/bloomberg-путин-и-медведев-обсуждают-с-кудриным-его-возвращение-во-власть/a-18950402
самую лучшую рекламу банкам может сделать только сам Путин, и побегут, понесут свои кровные, как миленькие))
а что, путину еще можно верить?
Рафик Калустян
А что, можно верить Кудрину?
Кто сказал, что Кудрин хороший экономист ? "Эхо Мацы" ...Американцы, которые его наградили за то, что он скупал американские ценные бумаги на наши с вами деньги, а этим поддерживал экономику не России, а США ...Вы меня назовёте хорошим экономистом, если я отниму 2/3 вашей зарплаты на оплату ЖКХ, заставлю вас оплатить врачей, учителей, всю армию и флот, расходы на государственный аппарат, Олимпиады и чемпионаты мира, саммиты и форумы, кредиты Африке, Азии, Южной Америке, не говоря про кредиты Украине, которые никто и никогда не возвращал и возвращать не собирается ...итд, итп Но при этом на очередном гайдаровском форуме буду утверждать, что вы хреново работаете, что у вас низкая производительность труда, что излишне высока зарплата при очень низких налогах и то, что вас надо лишить вообще пенсии, тк. у товарища Кудрина есть свои, личные планы на деньги пенсионного фонда ...Я очень сомневаюсь ...
плевать. хохлы все равно беднее будут
Сам могу прикинуть, что куда верится.
У нас все кто в отставке, сразу становятся хорошими экономистами.
Людмила Вайнмайер
Путин ведёт переговоры с Кудриным о его возвращении
вообще нашему правительству не верю. Может когда -нибудь придёт честный и умный